Место в Москве

Открыто до 22.00

Как вам место?

Oleg
15 сентября 2015

Мест для парковки много , рядом две бензоколонки. Место легко найти даже без навигатора, сама студия находиться на первом этаже с отдельным входом. Искать не пришлось. В студии на месте можно получить в аренду коврики и полотенца. Лично я приношу все с собой, меня жаба душит платить, хотя я бы не сказал что аренда дорогая! Есть туалет, душ, раздевалка. Сам зал белый, чистый ,потом не воняет, температура поддерживается панелями тепловыми. Есть чайная комната.

Аленка
14 сентября 2015

Новая студия. Радует то что на конец бикрам йога открылась в нашем районе. Не нужно тащится в центр. Позанималась после работы и 10 минут я уже дома! Зал: светлый, зеркала чистые, во время всего занятия не мерзла, температура держится, после занятий предложили чай и фрукты бесплатно, что не может не радовать.

Victoria
9 сентября 2015

Интерьер забавный, красочный. Позанималась в теплом классе, после напоили вкусным чаем и довольная пошла домой.

Оксана М
8 сентября 2015

Мне понравилось. Все на уровне. Не скажу что чем то выделяются от других студий бикрама в Москве, класс стандартный бикрамовский. Меня лично устраивает месторасположение.

Павел
7 сентября 2015

Класс светлый, освещение хорошее, посторонних запахов нет, температура держится все 90 минут. Лишних предметов в классе нет, полная концентрация на себе. В душе есть мыло и фен