Место в Москве

Откроется завтра в 10.00

Как вам место?

Александр Двойнишников
28 декабря 2016

Был в батутном парке с коллегами. Наша компания часто устраивает интересные корпоративы, но этот превзошел все наши ожидания. Два часа прыжков, научился делать даже некоторые фишки! Думаю, приеду сюда с семьей. Не думал, что прыжки на батуте – это так весело! Не то что сидеть в офисе))) Отмечали день рождения фирмы. По настоящему фееричный корпоратив. После прыжков у нас был стол. Мы так проголодались что съели все за 15 минут! Вот что значит настоящий спорт.

Юлия Андросова
23 декабря 2016

Хочу рассказать о нашем посещении батутного парка «НЕБО». Я давно слышала об этом развлечении и вот наконец собрались и поехали. Взяла дочку и ее подружку чтобы было веселее. Мы заранее не записывались просто приехали и вошли. При оплате нам дали специальные анкеты и правила безопасности. Меня эти все правила немного напрягли, поэтому решила пройти на батуты вместе с детьми, мало ли что. Хотя изначально я планировала подождать их внутри. В общем что могу сказать: у детей глаза горят, да и я сама не ожидала таких эмоций от детских батутов. Хотя на самом деле там есть и батуты для взрослых, детям они даже больше понравились не слезали оттуда. После батутов хотелось в душ, но не взяли с собой ни пототенец ни гелей. Поэтому сидели остывали в кафе. В общем мамам с детками очень советую – эмоции всем гарантированы. Маленький совет: берите все для душа он реально очень нужен после часа прыжков

Настя Буксова
29 февраля 2016

Наше прекрасное руководство на 23 февраля подарило нашим мальчикам поход в батутный центр. Так вот, наслушавшись от них положительных отзывов, сложно было не пойти самой и ощутить это на себе!) Между прочим, отличное кардио! Нам понравилось!

Алёна Богина
16 декабря 2015

Очень крутое место! Дети были в восторге, старшему понравилась игра в доджбол,весь красный и счастливый прибежал, младший был в восторге от бассейна с кубиками. А мама прыгала и скакала,и всем нам было весело) теперь обязательно с папой к вам придём!

Оксана Дашковская
16 декабря 2015

Очень понравилось и детям и взрослым!!! Удобно что близко к метро. Напрыгались вдоволь, очень понравилась яма с мягкими кубиками! Немаловажно что есть кафе-мы забыли взять попить детям! Можно поиграть в вышибалы! Порадовали индивидуальные шкафчики и чистота! Мы не так далеко живем поэтому собираемся вновь посетить это полезное место! Мы ЗА активный отдых!