Все отзывы о спортивном сооружении «Небо»

9.1

Фото Александр Двойнишников

Был в батутном парке с коллегами. Наша компания часто устраивает интересные корпоративы, но этот превзошел все наши ожидания. Два часа прыжков, научился делать даже некоторые фишки! Думаю, приеду сюда с семьей. Не думал, что прыжки на батуте – это так весело! Не то что сидеть в офисе))) Отмечали день рождения фирмы. По настоящему фееричный корпоратив. После прыжков у нас был стол. Мы так проголодались что съели все за 15 минут! Вот что значит настоящий спорт.

Фото Юлия Андросова

Хочу рассказать о нашем посещении батутного парка «НЕБО». Я давно слышала об этом развлечении и вот наконец собрались и поехали. Взяла дочку и ее подружку чтобы было веселее. Мы заранее не записывались просто приехали и вошли. При оплате нам дали специальные анкеты и правила безопасности. Меня эти все правила немного напрягли, поэтому решила пройти на батуты вместе с детьми, мало ли что. Хотя изначально я планировала подождать их внутри. В общем что могу сказать: у детей глаза горят, да и я сама не ожидала таких эмоций от детских батутов. Хотя на самом деле там есть и батуты для взрослых, детям они даже больше понравились не слезали оттуда. После батутов хотелось в душ, но не взяли с собой ни пототенец ни гелей. Поэтому сидели остывали в кафе. В общем мамам с детками очень советую – эмоции всем гарантированы. Маленький совет: берите все для душа он реально очень нужен после часа прыжков

Фото Настя Буксова

Наше прекрасное руководство на 23 февраля подарило нашим мальчикам поход в батутный центр. Так вот, наслушавшись от них положительных отзывов, сложно было не пойти самой и ощутить это на себе!) Между прочим, отличное кардио! Нам понравилось!

Фото Алёна Богина

Очень крутое место! Дети были в восторге, старшему понравилась игра в доджбол,весь красный и счастливый прибежал, младший был в восторге от бассейна с кубиками. А мама прыгала и скакала,и всем нам было весело) теперь обязательно с папой к вам придём!

Фото Ксения Дашковская

Очень понравилось и детям и взрослым!!! Удобно что близко к метро. Напрыгались вдоволь, очень понравилась яма с мягкими кубиками! Немаловажно что есть кафе-мы забыли взять попить детям! Можно поиграть в вышибалы! Порадовали индивидуальные шкафчики и чистота! Мы не так далеко живем поэтому собираемся вновь посетить это полезное место! Мы ЗА активный отдых!

Фото Надежда Киселева

7 декабря сыновья во главе с папой побывали в батутном парке " Небо". Понравилось очень не только детям,но и папа был в восторге. Поиграли в доджбол, разогрелись. Потом на прыжки. Кстати, очень приятный и важный момент. Перед сеансом проводится маленькая разминка и коротенький инструктаж. В раздевалках комплекса чисто и опрятно. Электронный ключи от шкафчиков особенно порадовали. Персонал приветлив.
Детский восторг не сравнить ни с чем. Выплеск энергии, драйв. Спасибо большое, было весело. Помимо прыжков есть ещё Тарзанка. Ныряешь в мягкие кубики. Идея хорошая. Очень понравилась детям. Все вернулись домой уставшие, но очень довольные. Просят еще повторить поход, но уже всей семьей. Попробуйте хоть один раз посетить всей семьей и никогда не пожалеете об этом. Спасибо всем сотрудникам парка Небо. Мы обязательно снова к вам вернемся.

Фото Подписчик

Побывали сегодня в батутном парке " Небо". Понравилось очень, дети в восторге. Поиграли в доджбол, разогрелись. Потом на прыжки. Кстати, очень приятный и важный момент. Перед сеансом проводится маленькая разминка и коротенький инструктаж. В раздевалках комплекса чисто и опрятно. Электронный ключи от шкафчиков особенно порадовали. Персонал приветлив.
Елена, и 3 детей