Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Moscow Golf Academy

Москва, Довженко, 1

Лучшие отзывы о о месте Moscow Golf Academy

Московская Академия Гольфа организовывала для нас корпоративное мероприятие в июле этого года. Сказать, что нам понравилось - значит не сказать ничего! До этого я мало что знала о гольфе ни разу не держала в руках клюшку (как и мои коллеги), но программа рассчитана как раз на таких как мы)) Короткий, но интересный и полезный инструктаж, и вот мы уже на Драйвинг-Рейндже, и даже попадаем по мячу! Это чувство нужно испытать каждому, оно того стоит. Дальше - паттинг-грин и отработка коротких ударов, а в завершение - настоящий турнир и прогулка по гольф-полю на гольф-карах. Программа очень насыщенная, но время пролетает совсем незаметно. Без преувеличения могу сказать, что это один из лучших корпоративов, которые были в моей жизни. И точно - самый оригинальный и запоминающийся)

5 сентября 2014
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы