9.1

Как вам место?

Маргарита Николаева
18 января 2024
Отличные преподаватели, но

Камеры в женской раздевалке🤡 и отвратительная вентиляция

Анастасия Гришина
5 декабря 2014

MDC NRG для меня настоящий подарок уходящего года! Занимаюсь не так давно, но уже влюблена в эту школу! Администраторы и преподаватели большие молодцы! Всегда встречают каждого с улыбкой,заряжают позитивом и дарят комфортную и дружелюбную атмосферу! Безумно нравится дизайн залов, стильное освещение и конечно кулер с холодной водой, что является просто ооооогромным счастьем после интенсивных тренировок! :)) здесь широкий выбор танцевальных направлений, профессионализм преподавателей на высоте ! Команда MDC NRG всячески мотивирует учеников в танцевальном развитии, очень часто проводятся различные танцевальные мероприятия где каждый может проявить себя, посмотреть на других и поучиться чему-то новому! :)) отдельное спасибо Настене Будановой! Невероятно талантливый, профессиональный, креативный хореограф! Бегу к ней на классы с огромным удовольствием, радостью и счастьем! Благодаря ей за весьма короткое время произошли невероятные изменения в моих танцевальных навыках, а это вдохновляет на работу еще больше с каждым днем!! NRG не просто школа танцев, это семья, здесь вы не только научитесь танцевать на самом высоком уровне, но и встретите много новых друзей! Всем советую! :))

Марина Лучина
5 декабря 2014

Лучшая студия, котрую я находила MDC NRG. Здесь все преподаватели знают свое дело и вкладывают свою душу в каждого пришедшего ученика! Если ты пришел на какое-то направление и регулярно посещаешь его, то непременно вырастешь. В этой школе множество переспектив.Очень дружелюбный персонал! Если у вас встанет вопрос куда идти учится танцевать, конечно в MDC NRG!!!:)

Мария Еськова
5 декабря 2014

Хочу, как и другие ученики школы NRG STYLE оставить свой отзыв о школе)). Я не так давно занимаюсь и уже добилась некоторых успехов, фигура улучшилась и настроение. Я хожу на занятия к педагогу Настя Буданова, она преподает Ladys Dance. Всегда мечтала двигаться в танце пластично, эротично и уже некоторые танцевальные «Па» мне знакомы. Я слежу за другими учениками, за жизнью школы и меня удивляет стремление каждого педагога, они отдают полностью себя урокам, чтобы научить каждого в отдельности всем необходимым движениям. Каждый год, как я узнала, здесь проходят отчетные концерты и мне довелось побывать на одном из них))). Что меня поразило так это громоздкость – это настоящее шоу. Когда я побывала на концерте, то я поняла, что лучшего в своей жизни я не видела. Все участники просто молодцы, красивые костюмы в каждом своя изюминка, вся танцевальная команда выступает целостно, ни кто не выпадает из танцевального ритма. Вот он главный стимул я тоже хочу участвовать в одном из таких концертов, главное стремление, а педагоги школы именно его и дарят каждому ученику.

Olya Fofanova
5 декабря 2014

Первое, что я увидела, попав в студию MDC NRG -это доброжелательное отношение и уважение к каждому человеку, находящемуся там. И с течением времени эта концепция не меняется. В студии царит дружеская атмосфера и каждого всегда рады видеть, будь то постоянный ученик или новенький. Очень удачный состав преподавателей позволяет заниматься несколькими направлениями современных танцев. Но больше всего, хотела бы отметить то, что школа не стоит на месте, а постоянно развивается, двигая вперед не только себя, но и своих учеников, а так же поддерживает преподавателей в их новых начинаниях. На мой взгляд, это то место, где абсолютно каждый сможет реализоваться в том направлении, которое он для себя выбирает.