Все развлеченияМосквы

Все отзывы о спортивном сооружении «NRG-Style»

9.4

Фото Елена Колесникова

Когда я выбирала, куда пойти заниматься танцами, выбор пал на школу танцев MDC NRG в первую очередь из-за расположения студии и возможности заниматься в 21 час. Спустя некоторое время убедилась, что выбор был сделан верно! Невероятно приятная и позитивная атмосфера не только на занятиях в зале, а везде. Преподаватели высокого уровня доходчиво дают материал, есть группы, которые участвуют в соревнованиях!
Стильные залы с разноцветной подсветкой создают какое-то особое настроение, которое помогает раскрывать себя в танце. Это очень круто! :) Всем советую! :)

Фото Sofia Chukanova

Что можно сказать о NRG? Ставлю 5*! Команда, педагоги, администраторы, все очень отзывчивые, общительные люди с очень высоким опытом работы с людьми. Эта школа танцев не стоит на месте , за короткий срок, школа выдвинулась на одно из первых мест. Каждый раз я удивляюсь творчеству и креативность команды NRG. В общем, если вы хотите найти интересный круг общения, научиться танцевать или продолжить танцевальную жизнь, то советую пойти в эту школу. Я сама из другого города, но часто бросала все свои дела, чтобы попасть на интересные мастер-классы или просто, чтобы приехать и пару дней окунуться в танцевальную атмосферу. Приходите к ним , не пожалеете!

Фото Анастасия Гришина

MDC NRG для меня настоящий подарок уходящего года! Занимаюсь не так давно, но уже влюблена в эту школу! Администраторы и преподаватели большие молодцы! Всегда встречают каждого с улыбкой,заряжают позитивом и дарят комфортную и дружелюбную атмосферу! Безумно нравится дизайн залов, стильное освещение и конечно кулер с холодной водой, что является просто ооооогромным счастьем после интенсивных тренировок! :)) здесь широкий выбор танцевальных направлений, профессионализм преподавателей на высоте ! Команда MDC NRG всячески мотивирует учеников в танцевальном развитии, очень часто проводятся различные танцевальные мероприятия где каждый может проявить себя, посмотреть на других и поучиться чему-то новому! :)) отдельное спасибо Настене Будановой! Невероятно талантливый, профессиональный, креативный хореограф! Бегу к ней на классы с огромным удовольствием, радостью и счастьем! Благодаря ей за весьма короткое время произошли невероятные изменения в моих танцевальных навыках, а это вдохновляет на работу еще больше с каждым днем!! NRG не просто школа танцев, это семья, здесь вы не только научитесь танцевать на самом высоком уровне, но и встретите много новых друзей! Всем советую! :))

Фото Марина Лучина

Лучшая студия, котрую я находила MDC NRG. Здесь все преподаватели знают свое дело и вкладывают свою душу в каждого пришедшего ученика! Если ты пришел на какое-то направление и регулярно посещаешь его, то непременно вырастешь. В этой школе множество переспектив.Очень дружелюбный персонал! Если у вас встанет вопрос куда идти учится танцевать, конечно в MDC NRG!!!:)

Фото Мария Еськова

Хочу, как и другие ученики школы NRG STYLE оставить свой отзыв о школе)). Я не так давно занимаюсь и уже добилась некоторых успехов, фигура улучшилась и настроение. Я хожу на занятия к педагогу Настя Буданова, она преподает Ladys Dance. Всегда мечтала двигаться в танце пластично, эротично и уже некоторые танцевальные «Па» мне знакомы. Я слежу за другими учениками, за жизнью школы и меня удивляет стремление каждого педагога, они отдают полностью себя урокам, чтобы научить каждого в отдельности всем необходимым движениям. Каждый год, как я узнала, здесь проходят отчетные концерты и мне довелось побывать на одном из них))). Что меня поразило так это громоздкость – это настоящее шоу. Когда я побывала на концерте, то я поняла, что лучшего в своей жизни я не видела. Все участники просто молодцы, красивые костюмы в каждом своя изюминка, вся танцевальная команда выступает целостно, ни кто не выпадает из танцевального ритма. Вот он главный стимул я тоже хочу участвовать в одном из таких концертов, главное стремление, а педагоги школы именно его и дарят каждому ученику.

Фото Olya Fofanova

Первое, что я увидела, попав в студию MDC NRG -это доброжелательное отношение и уважение к каждому человеку, находящемуся там. И с течением времени эта концепция не меняется. В студии царит дружеская атмосфера и каждого всегда рады видеть, будь то постоянный ученик или новенький. Очень удачный состав преподавателей позволяет заниматься несколькими направлениями современных танцев. Но больше всего, хотела бы отметить то, что школа не стоит на месте, а постоянно развивается, двигая вперед не только себя, но и своих учеников, а так же поддерживает преподавателей в их новых начинаниях. На мой взгляд, это то место, где абсолютно каждый сможет реализоваться в том направлении, которое он для себя выбирает.