Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Jam Town

Москва, Сосинская, 43

Лучшие отзывы о о месте Jam Town

Отлична школа танцев, хожу уже второй месяц. С детства мечтала научиться круто танцевать,. Решили с подругой записаться на танцы, нашли эту школу танцев в интернете (были хорошие отзывы, крутые фото, а видео с выступлений прям вообще супе, все прям как в фильме "шаг вперед"). Первые две недели ничего не получалось, но учителя крутые попались. Хожу только 2 месяца, а танцую прям как Камилла гейдж:Do

12 августа 2015

Я в восторге от этой школы.Хожу уже 1 месяц,все нравится. Большой зал для занятий, прекрасный коллектив , где можно завести новых друзей и конечно крутые учителя. Всем советую)

5 августа 2015

Занимаюсь в филиале этой школы в Жулебино,нравится,преподы крутые,атмосфера хорошая,уже год почти хожу,сестра видела моё выступление с группой на фестивале,теперь тоже будет ходить,только в филиал у м.Волгоградский Проспект,ей удобнее туда. Короче,зачётная школа)

19 августа 2013
Лучшие рюмочные
Лучшие рюмочные
2 декабря 2021
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: день рождения «Радуги» и шоукейс Neoplasm
2 декабря 2021
«Маска», «Смертельная битва», «Охотники за привидениями» и «9 1/2 недель»: так ли были хороши видеокассетные хиты?
Лучшие стейки
Лучшие стейки