6.4

Открыто до 06.00

Как вам место?

ognevka
12 января 2011

Не повторяйте моих ошибок: не ходите в это жуткое место! Начинается все с архитипичной совковой пенсионерки-гардеробщицы, которая ворчит, тормозит и явно считает себя самой главной в этом богоугодном заведении. Затем ты попадаешь на следующий круг ада, - тебе выдают обувь. Обувь в "Самокате" бывает двух видов: разорванная в ноль и плоская. Мне досталась новая, плоская: в ботинки на два размера больше обычного нога по подъему влезала с трудом. У окружающих точно так же. Одному неудачнику вообще принесли ботинки разного размера. Официантка глухая, слышит только часть заказа. Разлиное пиво не берите: разбавленное. Дорожки кривые, шар в конце дорожки движется просто по синусоиде. Шары раздолбанные в хлам, ощущение, что их кто-то использовал в качестве искусственной вагины, некоторые дырки такого размера, что в одну можно засунуть три пальца. Вопить "Ваша дорожка закрывается" начинают за 20 минут до истечения оплаченного времени. В туалете воняет так, что глаза щиплет. Унитаз весь облеплен женскими волосами, стесняюсь уточнить их происхождение, но похоже, что там просто моют голову. Но больше всего поразил охранник. Когда мне выдали обувь, в лотке уже валялась куча пакетиков, и даже один использованный одноразовый носок. Лоток я вернула в таком же виде, выбросила только свои носки. Охранник меня поймал и начал вещать, цитирую: "Выбрасывайте за собой свои потники, чтоб я такого свинства здесь не видел!" Такого хамства я давно не видела!

Laktrissa
3 февраля 2010

Играли здесь в боулинг. Интерьер – стандартный, дорожки замечательные, шары меньше «6» не нашла. От м. Площадь Ильича ходит маршрутка. Единственное, что не понравилось – цены, но боулинг везде дорогой (((