Место в Москве

Откроется в 11.00

Как вам место?

Петр Путков
1 марта 2013

На юго-западе Москвы недалеко от м. Севастопольская работает тематическая зона отдыха ZetaBlast. Основным развлечением здесь является арена лазерных боев - лазертаг (от англ. Lasertag )
Площадка оформлена в космическом стиле, а звуковые и световые эффекты помогут вам полностью погрузится в атмосферу баталии будущего. Новейшее оборудование из Америки легкое и удобное, так что играть смогут даже самые маленькие (возраст допуска от 7 лет).
В ZetaBlast регулярно проводятся турниры и битвы по ролевым сценариям, основанным на саге “Звездные Войны” и других космических историях. После сражения в вашем распоряжении будет уютная зона отдыха, где вам будут предложены напитки и закуски, и вы можете бесплатно поиграть в настольные игры, видео-приставки или собрать свою группу для выступления с помощью Guitar Hero, также на всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
Особой гордостью ZetaBlast является музей с настоящими макетами Чужого, Хищника и их оружия, которые приехали в нашу столицу прямо со съемок фильмов в голливуде.
В ZetaBlast есть развлечения для взрослых и детей. Тут проводятся корпоративы, детские праздники, студенческие турниры и множество других мероприятий.
В общем если вы ищете новые эмоции то вам безусловно нужно попробовать ZetaBlast/