Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Трикстер

Ст.Басманная, 9, стр. 1
О месте
  • Трикстер – афиша
  • Трикстер – афиша
+7 (495) 608 03 50
Москва, Ст.Басманная, 9, стр. 1
трикстерклуб.рф
пн-вс 11.00–23.00
Открыто до 23.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Влад Ы.
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 0
23 сентября 2013

Отличное место, хожу каждый четверг. Хочется отметить то, что очень следят за столами и вообще за помещением, в бильярде поменяли пол, за что спасибо, столы очень вовремя всегда перетягивают, приятно играть в такой атмосфере.

0
0
9
Лена Пашкова
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 1
19 августа 2013

Чудный бар в этом бильярдном клубе, цены умеренные, алкоголь не разбавлен, бармен приветливый, вкусненькие гренки на закуску)
Ну и бильярд можно даже не хвалить – и так вроде известное место сбора бильярдистов :)

0
0
9
Макаров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 июня 2013

Шли в Трикстер именно как в бильярдный клуб, т.к. ресторанами и кафе особо не увлекаемся.
Resumé: качественно и комфортно, хотя и не очень дешево.
Плюсы:
- вежливый персонал на reception
- солидная публика
- очень хорошее и внимательное обслуживание (маркер и официанты - не 20-летние студенты на летней подработке)
- хороший кофе
Минусы:
- парковка! Хочется удобную и вместительную парковку.

1
0
9
Volens Nolens
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 апреля 2013

Трикстер для меня – это мои первые серьезные игры в бильярд без моего тренера. Выбрала этот клуб, потому что он настраивает на серьезную и красивую игру. Причем это происходит не только благодаря качественному покрытию столов и оборудованию, но и самой обстановке и публике - случайно зашедших «покатать шарики», а на деле шумящих и раздражающих нормальных игроков парней из соседних дворов тут нет.

Замечательный маркер, вежливый персонал – благодаря им чувствуешь себя действительно неслучайным гостем, относятся приветливо и с уважением. Отдельно хочется отметить – это уже касается не только бильярда, но всего заведения – и ресторана тоже – везде порядок и везде чисто, от бильярдного зала до туалетов, в таком помещении и дышится, и играется легко.

1
0
9
Лариса Рутова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 апреля 2013

Замечательное во всех отношениях место!
Все никак не могла забыть свою первую игру в бильярд в Лондоне и найти что-то похожее по настронею. Вот тут мне понравилось. То не повторить, конечно, но вот что-то есть. Спаисбо моим друзьям, что открыла для себя это место.

Хорошей игре ничего тут не препятствует, игроки все адекватные, веселые, персонал вежливый. Удобно сделать перерыв – на диванчике посидеть выпить коктейльчик или кофе, съесть что-нибудь.

Интерьер кстати не типично клубный, а как раз больше ресторанный, возможно это меня и привлекло, чувствует комфорт и та самая аутентичная размеренная бильярдная аристкократичность. По соотношению цена - качество хороший вариант, хотя и не очень дешевое место, но сервис и оборудование того стоят.

1
0

Подборки Афиши
Все