Все отзывы о месте в Москве Big Wall

7.9
Как вам спортивное сооружение?
Фото Елена Зайчатникова
Фото Елена Зайчатникова

3 марта впервые в жизни были на скалодроме. Bigwallю 2 зоны - для взрослых и детей. Мои сыновья 10 и 6 лет во всю резвились и я не переживала за их безопасность. Хоть половина детской зоны была перекрыта дети не скучали. Все горки разные, уровни сложности тоже немного отличаются. Так что можно лазать имхо от 4 лет!!!!!! Всем рекомендуем, очень интересное времяпрепровождение. Мамы могут сидеть на удобных диваанчиках!!)) есть кафе и столики. Дети теперь не боятся высоты!!

3 апреля 2016
Фото Светлана Подрядчикова
Фото Светлана Подрядчикова

Посетила с детьми скалолазный центр BigWallKids. Доброжелательные администраторы, внимательные инструкторы. Дети налазались, в восторге! Уходить не хотели. Весело и с пользой для здоровья!

31 марта 2016
Фото Владимир Барышев
Фото Владимир Барышев

Изначально был удивлен масштабами. Но по ходу занятий в школе испытал массу разочарований. Есть хамоватые тренеры. Возврат средств и замена тренера по предоплате не возвращается. Потерял 10 занятий. Соответственно 7600 рублей. На просьбу о переходе к другому тренеру было отказано. И все это за мои деньги. Атмосфера только с виду дружелюбная. Уровень сервиса на тройку. Грязно. Санузлы и душевые как на советском вокзале. Цена не соответствует качеству. В Москве есть масса других вариантов.

16 сентября 2014