Все отзывы о месте в Москве ТУ-15

6.5
Как вам спортивное сооружение?
Фото Ольга L
Фото Ольга L

Как-то отмечали корпоративный праздник в данном заведении.
Отношение персонала не понравилось, еда ужас- жидкие жульены никто до сих пор не забыл,
в боулинге вместо вместо сменной обуви выдали кеды другого нашего сотрудника!!!!

Как-то была размещена реклама (в метро и буклеты на входе) о бизнес-ланчах, но так получилось, что мы первыми сообщили сотрудникам о наличии у них обедов .....

Возможно что-то изменилось, но анекдоты о там празднике всё ещё рассказывают в офисе

26 сентября 2014
Фото Даниил
Фото Даниил

Нельзя сказать что прямо супер, но неплохо. И кухня , и дорожки неплохие, самое приятное так это скидки . у них сейчас кажется закрыто – каникулы(((

11 июля 2014
Фото Валентин
Фото Валентин

Просто суперски провели время в боулинг-клубе ТУ-15. Играли 2 часа, было оочень весело!!!! Приятная атмосфера и отличное кафе с демократичными ценами. Нас так порадовало это место, что мы обязательно посетим его вновь.

26 февраля 2013
Фото Александра Карюкина
Фото Александра Карюкина

Новый боулинг-клуб, приятно удивляющий обилием скидок и специальных акций, а также высоким уровнем обслуживания!

Боулинг-клуб «ТУ-15» расположился всего в 5 минутах от Бауманской, прямо на набережной Яузы. Здесь к услугам гостей 8 дорожек для боулинга, ресторан, в котором могут с комфортом разместиться 48 посетителей.

Вы можете не только провести время за игрой в боулинг, но и отправиться в бильярдную зону, караоке зал или зону с игровыми автоматами. Местная кухня и отзывчивый персонал окажут гостям самый теплый прием!

Особая фишка «ТУ-15» — это обилие скидок и различных акций. В январе работают специальные предложения для студентов:

сдавшие экзамен или зачет могут в тот же день получить поллитра фирменного пива бесплатно!

скидка для студентов 10% по будням (с 12:00 до 17:00 при предъявлении соответствующего документа)

весь январь для студентов действует акция «Час играешь - час в подарок» (по будням с 12:00 до 16:00)

Все посетители также получают скидку 50% на всю еду! Акция действует по будним дням с 12:00 до 16:00.

Официальная группа Вконтакте:

17 января 2013