Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве ТУ-15

Москва, наб. Академика Туполева, 15, ЖК «Каскад»
8.5

Лучшие отзывы о о месте ТУ-15

Не плохой боулинг. Но очень неудобно добираться и на дорожках все же темновато. Зато не плохая кухня. Пивко слабовато. Но самый прикол, хотели забронировать дорожку по купону на 13 часов. По телефону девушка-администратор сказала, что по купонам все дорожки заняты, есть только с 20.30. Ладно, пошли по полной стоимости. И в итоге, в 13-30 мы были одни, и так играли до 15-00)))) Потом две дорожки стали заняты. Очень оригинально... ГДЕ ж все забронированные-то???? Странная политика.... лучше никакой выручки, чем сокращенная????

21 октября 2019

Как-то отмечали корпоративный праздник в данном заведении.
      Отношение персонала не понравилось, еда ужас- жидкие жульены никто до сих пор не забыл,
      в боулинге вместо вместо сменной обуви выдали кеды другого нашего сотрудника!!!!

Как-то была размещена реклама (в метро и буклеты на входе) о бизнес-ланчах, но так получилось, что мы первыми сообщили сотрудникам о наличии у них обедов .....

Возможно что-то изменилось, но анекдоты о там празднике всё ещё рассказывают в офисе

26 сентября 2014

Нельзя сказать что прямо супер, но неплохо. И кухня , и дорожки неплохие, самое приятное так это скидки . у них сейчас кажется закрыто – каникулы(((

11 июля 2014

Просто суперски провели время в боулинг-клубе ТУ-15. Играли 2 часа, было оочень весело!!!! Приятная атмосфера и отличное кафе с демократичными ценами. Нас так порадовало это место, что мы обязательно посетим его вновь.

26 февраля 2013

Новый боулинг-клуб, приятно удивляющий обилием скидок и специальных акций, а также высоким уровнем обслуживания!

Боулинг-клуб «ТУ-15» расположился всего в 5 минутах от Бауманской, прямо на набережной Яузы. Здесь к услугам гостей 8 дорожек для боулинга, ресторан, в котором могут с комфортом разместиться 48 посетителей.

Вы можете не только провести время за игрой в боулинг, но и отправиться в бильярдную зону, караоке зал или зону с игровыми автоматами. Местная кухня и отзывчивый персонал окажут гостям самый теплый прием!

Особая фишка «ТУ-15» — это обилие скидок и различных акций. В январе работают специальные предложения для студентов:

сдавшие экзамен или зачет могут в тот же день получить поллитра фирменного пива бесплатно!

скидка для студентов 10% по будням (с 12:00 до 17:00 при предъявлении соответствующего документа)

весь январь для студентов действует акция «Час играешь - час в подарок» (по будням с 12:00 до 16:00)

Все посетители также получают скидку 50% на всю еду! Акция действует по будним дням с 12:00 до 16:00.

Официальная группа Вконтакте:

17 января 2013
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года