Все отзывы о месте в Москве Каток в Таганском парке

4.2
Как вам спортивное сооружение?
  • Все(3)
  • Положительные(1)
  • Отрицательные(2)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Anastasia Alexandrova
Фото Anastasia Alexandrova

На катке систематически нарушаются правила катания и создается опасность для здоровья посетителей. Группы подростков играют в догонялки и врезаются в других катающихся, сотрудники катка за этим не следят - и не считают нужным, отправляют самостоятельно искать охрану парка. Обращалась по этому поводу к начальнику катка, некому Грызлову. Столкнулась к вопиющим хамством и непрофессионализмом: он считает, что соблюдение техники безопасности на катке это полная ерунда, "это же дети" - вот его аргумент. О чем можно говорить, если "у руля" учреждения человек, демонстрирующий такое халатное отношение к безопасности посетителей? Не рекомендую.

28 января 2018
Фото Daria Biryukova
Фото Daria Biryukova

Сходили на каток 14.12.2013
Ужасный лед, который буквально проваливался под ногами, постоянно все за него цепляются коньками и падают.
Вход в будни стоит - 150р
В выходные - 250р.

Считаю, что просто так выбросили деньги. Людей не очень много, хоккеисты играют отдельно, что является плюсом.

Повторюсь, что лед отвратительный, вместо того, чтобы спокойно кататься, постоянно приходится смотреть под ноги в поисках дырок и трещин, чтобы не упасть.
За катком, похоже, не ухаживают.
Даже бесплатные катки, уверена, лучше, чем этот.

15 декабря 2013
Фото Anton Vladimirovich Vakulenko
Фото Anton Vladimirovich Vakulenko

Информация устаревшая. Сейчас в Таганском парке отличный каток! Советую поехать, посмотреть и оставить хорошее описание про каток! Вход, для справки, сейчас стоит 400р. как с прокатом, так и без. Разницы нет. Коньки, по слухам, дают "не очень" на прокат - лучше со своими. Лед отличный, свет и звук выставлены великолепно! Welcome!

10 января 2013