Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Веревочный парк «Панда»

Москва, Новозаводская, 22, парк «Фили»
Логотип - Место Веревочный парк «Панда»

Лучшие отзывы о о месте Веревочный парк «Панда»

Съездили в Панда Парк в Зеленограде с сыном 5ти лет. Очень понравилось. Молодой коллектив сотрудников помогал каждому ребёнку со страховкой. FUN WALLS полночью оправдали своё название ;). Жираф, буквы английского алфавита, крутящиеся внутренности часов и имитация пожарной лестницы. Много смешных конкурсов для детей и взрослых на площадке под веревочным парком. Армрестлинг для настоящих мужчин, шоу африканских барабанов. Некоторым особо любопытным детишкам было позволено в них также постучать. Девушка в костюме Панды, создававшая много воздушных пузырей.
      Сам парк находится внутри Зеленопарка под крышей и, соответсвенно, может работать круглогодично. С территории можно спокойно отойти за блинами, например, или ещё каким-нибудь фастфудом. С удовольствием съездили бы ещё. Гораздо удобнее ехать на машине, так как общественным транспортом получается около 2х часов и несколько пересадок.

12 марта 2016

Очень классные парк, приезжали на прошлой неделе всей семьей, нашлись маршруты для каждого "скалолаза"! Парк очень расширился, последний раз там было 5 маршрутов, теперь уже 9 ! Вообще снег и ветер нам не помешали, мы очень хорошо отдохнули и погрелись в "Пандакафе". Всем советую, не пожалеете, отличный отдых и не дорого!

4 февраля 2016

Сеть веревочных парков «ПандаПарк» является уникальным для России проектом. Уникальность «Панда Парка» заключается в том, что это оригинальный вид активного отдыха на природе, в результате которого, можно развиваться не только
      физически, но и морально, открывая для себя новые грани возможного. При этом, в отличие от других экстремальных видов спорта, в прохождении веревочных
      маршрутов может быть задействовано любое количество участников возрастом от 3-х лет, без какой либо специальной подготовки и навыков.
      Посетители преодолевают всевозможные препятствия, расположенные между деревьями на высоте от одного до двадцати метров. Все маршруты различаются по сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми.

6 мая 2013
Троллей, бочки и вертикальная сеть: 7 лучших веревочных парков в Москве
Троллей, бочки и вертикальная сеть: 7 лучших веревочных парков в Москве
17 апреля 2018
8 хороших веревочных парков с трассами для младших
хороших веревочных парков с трассами для младших
8 августа 2017
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021