Все отзывы о месте в Москве Веревочный парк «Панда»

8.7
Как вам спортивное сооружение?
  • Все(3)
  • Положительные(3)
  • Отрицательные(0)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Надежда Лисина
Фото Надежда Лисина

Съездили в Панда Парк в Зеленограде с сыном 5ти лет. Очень понравилось. Молодой коллектив сотрудников помогал каждому ребёнку со страховкой. FUN WALLS полночью оправдали своё название ;). Жираф, буквы английского алфавита, крутящиеся внутренности часов и имитация пожарной лестницы. Много смешных конкурсов для детей и взрослых на площадке под веревочным парком. Армрестлинг для настоящих мужчин, шоу африканских барабанов. Некоторым особо любопытным детишкам было позволено в них также постучать. Девушка в костюме Панды, создававшая много воздушных пузырей.
Сам парк находится внутри Зеленопарка под крышей и, соответсвенно, может работать круглогодично. С территории можно спокойно отойти за блинами, например, или ещё каким-нибудь фастфудом. С удовольствием съездили бы ещё. Гораздо удобнее ехать на машине, так как общественным транспортом получается около 2х часов и несколько пересадок.

12 марта 2016
Фото Марина Филатова
Фото Марина Филатова

Очень классные парк, приезжали на прошлой неделе всей семьей, нашлись маршруты для каждого "скалолаза"! Парк очень расширился, последний раз там было 5 маршрутов, теперь уже 9 ! Вообще снег и ветер нам не помешали, мы очень хорошо отдохнули и погрелись в "Пандакафе". Всем советую, не пожалеете, отличный отдых и не дорого!

4 февраля 2016
Фото Dubrovskaya Maria
Фото Dubrovskaya Maria

Сеть веревочных парков «ПандаПарк» является уникальным для России проектом. Уникальность «Панда Парка» заключается в том, что это оригинальный вид активного отдыха на природе, в результате которого, можно развиваться не только
физически, но и морально, открывая для себя новые грани возможного. При этом, в отличие от других экстремальных видов спорта, в прохождении веревочных
маршрутов может быть задействовано любое количество участников возрастом от 3-х лет, без какой либо специальной подготовки и навыков.
Посетители преодолевают всевозможные препятствия, расположенные между деревьями на высоте от одного до двадцати метров. Все маршруты различаются по сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми.

6 мая 2013