Все развлеченияМосквы

Все отзывы о спортивном сооружении «GT Karting»

9.1

Фото Василий Дронов

Пишу из аккаунта своево парня: картинг-клуб "GTKarting " просто незабываемое место для отдыха большой компанией. Я до недавнего времени была как то равнодушна к этому развлечению. Но однажды мой меня парень предложил мне пойти с ним в картинг клуб и попробовать покататься на этих машинках. Я согласилась и осталась очень довольна. Ко всему там есть прекрасная кафешка, где можно перекусить или просто посидеть поболтать, теперь я часто хожу со своим парнем в этот клуб.

Фото Игорь Басов

Привёл ребёнка в картинг клуб и не пожалел, удовольствия ребёнок получил массу, хотя есть и небольшие недочёты. Было много посетителей, пришлось около часа сидеть в кафе, ожидая своей очереди на заезд. Управлять картингом ребёнку было трудновато, возможно не отрегулирована рулевая. Но мой ребёнок просто визжал от удовольствия, так ему понравились гонки, еле утащил его из клуба, итак провели там почти пять часов.

Фото Василий Сотников

Справляли день рождение сына и решили сводить его в картинг клуб, сколько у него было радости. Место очень приятное для детишек, да и взрослым там тоже интересно. Менеджер очень отнёсся к нам тепло, всё показал и объяснил. В клубе есть хорошее кафе с большим выбором меню.

Фото Гарик Доровин

Был в клубе GT и могу смело советовать его всем заядлым любителям быстрых гонок. В клубе часто бывают всякие акции и программы, можно покататься по сниженным ценам. Кстати, для постоянных клиентов продают клубные карты с очень выгодными условиями. Кроме хорошей трассы и картов, есть отличное кафе где можно хорошо отдохнуть как в романтической обстановке так и весёлой компанией. Стоимость вполне устраивает, а дешевле конечно, кататься в дневное время.

Фото Андрей Панашов

Давно было желание с друзьями посетить картинг клуб. И вот недавно наконец-то удалось выкроить время, мы собрались и поехали. Место нам понравилось – просто супер!!! Все организовано просто отлично, трасса трека классная с множеством прямых участков и различных виражей, машинки все в ухоженном состоянии. Инструктаж получили от специалиста клуба очень детальный. Единственное что расстраивает немного - это высокая цена, да и время заезда можно было бы немного увеличить за такие деньги.

Фото Станислав Маскинов

Трасса – норм, машины – среднемощные, но умеючи из них можно выжать максимум. Внятные парни, Алексею или Андрею не помню точно (извиняюсь)особый респект за адекватность – консультации в принципе и для тех, кто не в первый раз на картах, но в первых раз именно на это трассе. Профессиональной ее конечно не назовешь или приближенной к профессиональной, но продуманность ее отметить стоит – на сложных поворотных участках действтиельно сложно.

Фото Антон Соловьев

Откровенно говоря, трасса в этом клубе не сама длинная (есть и подлиннее в Москве), но что касается цен – то да, тут все честно. По сравнению с другими клубами, где карты практически в пару раз меньше по силам, но в полтора раза дороже по стоимости 10-минутного заезда. Плюс, если уж сравнивать с другими клубами, 10 минут здесь означает 10 минут. Полных, а не сокращенных. Катаюсь в GTKart относительно регулярно, и ровно то время, за которое плачу.

Фото Андрюха Койнов

Я очень люблю ходить на это увлекательное развлечение в выходные и покататься от души. Сначала было как-то некомфортно, не мог точно управлять машиной, но постепенно я привык, и мне даже очень понравилось участвовать в заездах. Трасса в картинг клубе интересная, но я пока катаюсь потихоньку, стараюсь привыкнуть к машине и самой трасе. Цены в клубе вполне нормальные, персонал хороший и отзывчивый.

Фото Иван Сеньков

Сюда приезжаю часто чтоб получить заряд адреналин, здесь не только можно классно провести время и погонять на картах , но и поучится правильному управлению картингом, Центр достаточно большой по своим масштабам и довольно комфортабельный клуб, всю амуницию выдают бесплатно. Можно посидеть и отдохнуть в кафе цены довольно приличные. Так что советую, приезжайте и отдыхайте в свое удовольствие.

Фото Женя Суглобов

Прикольное место для отдыха компанией, тут можно хорошо провести время, участвуя в заездах на картах! Обязательно предлагают амуницию! Для тех, кто не обладает навыком управления транспортом обучат азам езды на картах! Друзьям понравилось говорят, что очень классно провели время. Собственно именно поэтому я и посещаю этот картинг центр что тут просто суперски!

Фото Сергей Марков

Был со своей девушкой в картинг клубе на ВВЦ. Обстановка и дизайн карт цента понравилась с первого взгляда. Только моя девушка переживала из-за отсутствия опыта вождения машины. Хотела даже отказаться от заезда на трассе, но персонал GT центра уговорил её попробовать. И за это хочу выразить большую благодарность всему коллективу этого прекрасного заведения. Мы остались в восторге от полученного заряда эмоций! Прекрасная трасса, исправная техника, внимательный персонал. МОЛОДЦЫ!!!

Фото Юрий Павлов

Трасса в GT картинг центре просто хорошая, карты в прекрасном состоянии, но устройства для защиты рук на руле надо немного продумать. При крутых поворотах пальцы иногда попадают между защитой и рулем, поэтому не получается выполнить манёвр на крутом повороте. На некоторых участках трассы есть небольшие выбоины, и картинг на них немного подкидывает, А в общих чертах место для отдыха вполне приличное.

Фото Егор Масленников

Лучшее место для семейного отдыха, потому что: доступность, добраться до ввц вообще проблем не составляет с любого района, большая трасса – не нужно долго ждать свое очереди. Карты в 9 литров – оптимальный вариант, и для женщин, и для детей (не малышей конечно)не слабый, но и не самый мощный, так что для любителей - самое оно. Есть кафешка, где нормально и по приемлемым ценам кормят. Экипировка не затасканная. На трассе парни адекватные, очень хорошо с новичками работают.

Фото Иван Лапичев

Поддержу предыдущих комментаторов. GT-Kart действительно неплохое место для отдыха. Бываем здесь регулярно, нашли общий язык со всем персоналом – девушка на респешене отдельный респект). Из замечаний у меня только остался вопрос к покрытию трассы – такое ощущение, что в некоторых местах карт проскальзывает. Это не напряжно, но отвлекаешься иногда на такие моменты. В остальном – все гуд. И хорошие цены, и удобно, что есть где поесть)))

Фото Валерия Друнина

Приводили детей покататься в GT картинг. Все остались довольны. За детьми смотрели инструкторы и хотя машины были мощные, никаких синяков на память не осталось :) Это большой плюс! После катания пошли в ресторан, поели вкусняшек, понравились безалкогольные коктели, дети чуствуют себя совсем взрослыми. Одновременно с детьми на трассу выпускают взрослых, но инструкторы следят чтобы их не обижали (взрослых))).

Фото Егор Баранчук

Отдыхал в GT-Картинг не раз и один и компанией. Плюсов больше, чем минусов. Это огромная, просто гигантская трасса, великолепные девятилошадные машины, полноценная форма в идеальном состоянии ресторан и бар где можно отдохнуть. Когда заказываешь корпоратив администратор всегда идет на встречу помогает найти компромисс. Из минусов отмечу частые аренды зала для турниров – иногда не попадешь туда без предварительной записи. Но это минус сомнительный. В остальном доволен!

Фото Лёха Якушев

С семьей были в выходные на картинге Gt картинг. Очень хорошее место, просторно и удобное. В цело понравилось и обслуживание на трассе, администратор Алишер – толковый парень, плюс в кафе все очень быстро. Из минусов – нет маломощных машин, а 9 литровую 10летнего сына побоялись садить. Еще я бы сказал, что жаль, зарплаты не хватает, а так бы каждую неделю катались. Нам с супругой понравилось. В качтесве снятия усталости и напряжения – само то.

Фото Вероника Карлова

Проводили в картинге корпоративное мероприятие. Могу отметить как плюсы, так собственно и минусы. Из плюсов – для большой компании вполне подходит, мы бронировали задолго, поэтому время урегилуировать все вопросы было. трасс большая и основательная, у нас катались все. Снаряжения тоже всем хватило, те, кто уже неоднократно бывал на картинге, говорят что обмундирование и сами карты очень хорошие. Их минусов отмечу, что не очень понравилось меню в кафе. Рассчитывали на большее, если честно.

Фото Филипп Гриценко

GTKarting мне практически всем понравился может потому, что я люблю когда и кататься можно и поесть потом. А еще тут ооооооочень длинная трасса и новые карты. О персонале вообще можно не говорить, все дружелюбные, приветливые и всегда готовы помочь. Делали здесь корпортаивную вечеринку. Было три заезда и все прошли удачно, ни у кого ничего в процессе не поломалось, тормоза не отказали, короче все понравилось. Из минусов мне кажется заезды не очень по времени длинные, всего 10 минут.

Фото Николай Архипов

В картинг клубе GTKarting я для себя отметил много плюсов. Во-первых все снаряжение новое было, карты и трасса тоже ухоженные, ничего во время заезда не выходит из строя, поэтому можно кататься и одному и в турнирной гонке все одинаково будет хорошо. Приятно, что всегда можно запланировать турнир и тебе все расскажут и посчитают, это заслугами адекватного персонала. Из недостатков отметил для себя то, что если по телефону что-то бронировать в выходные очень тружно дохвониться.

Фото Алексей Магарченко

Я уже давно интересуюсь автоспортом, поэтому смотрел на клуб «GTKarting». все-таки больше именно с этой точки зрения, а не с позиции оценки всего комплекса, включая ресторан и другие возможности. В итоге у меня сложилось мнение, что трасса подготовлена замечательно, все карты на хорошем ходу, заезды организованы на высоком уровне, без каких-то проблем. Единственной «помаркой» можно считать не самое большое время заезда, но сейчас везде минут по 10 на него дают.

Фото Антон Курепанов

Начну с того, что мне понравилось в клубе «GTKarting». Конечно же, в первую очередь отмечу интересную и очень длинную для картов трассу под 700 метров. Управляемость машин и стабильность их работы также на очень высоком уровне. Местно кафе оценить пока не имел возможности, но наслышан о нем исключительно в хороших тонах. А вот что мне не понравилось даже сообразить не могу, вроде не было ничего такого.

Фото Евгений Митрюков

В картинг-клубе GT Karting мне понравилась трасса и сами машины, так как во время заезда не столкнулся с проблемой плохой управляемости, о чем был наслышан по отношению к другим клубам. Не понравилось большое количество народа, так как я пришел сюда с девушкой, и хотелось покататься с ней вдвоем, чтобы никто не мешал. Но это, видимо, невозможно осуществить, так как клуб достаточно популярен и посещаем.

Фото Валентин Власов

Если рассматривать GT Karting комплексно, могу отметить наличие детской школы, неплохого кафе и большой крытой трассы, длина которой почти 700 метров. К самим картам претензий нет. Нигде ничего не стучит, все педали работают нормально. К безопасности на трассе тоже не придерешься, предусмотрены возможные столкновения и вылеты за пределы трека. Единственное, что время заезда могли бы и немного увеличить. Например, сделать 15 минут, а не 10.