Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
GT Karting

просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 20
О месте
  • GT Karting – афиша
  • GT Karting – афиша
  • GT Karting – афиша
  • GT Karting – афиша
  • GT Karting – афиша
Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 20
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Игорь Басов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 сентября 2012

Привёл ребёнка в картинг клуб и не пожалел, удовольствия ребёнок получил массу, хотя есть и небольшие недочёты. Было много посетителей, пришлось около часа сидеть в кафе, ожидая своей очереди на заезд. Управлять картингом ребёнку было трудновато, возможно не отрегулирована рулевая. Но мой ребёнок просто визжал от удовольствия, так ему понравились гонки, еле утащил его из клуба, итак провели там почти пять часов.

0
0
9
Василий Сотников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 сентября 2012

Справляли день рождение сына и решили сводить его в картинг клуб, сколько у него было радости. Место очень приятное для детишек, да и взрослым там тоже интересно. Менеджер очень отнёсся к нам тепло, всё показал и объяснил. В клубе есть хорошее кафе с большим выбором меню.

0
0
9
Гарик Доровин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 августа 2012

Был в клубе GT и могу смело советовать его всем заядлым любителям быстрых гонок. В клубе часто бывают всякие акции и программы, можно покататься по сниженным ценам. Кстати, для постоянных клиентов продают клубные карты с очень выгодными условиями. Кроме хорошей трассы и картов, есть отличное кафе где можно хорошо отдохнуть как в романтической обстановке так и весёлой компанией. Стоимость вполне устраивает, а дешевле конечно, кататься в дневное время.

0
0
9
Андрей Панашов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 августа 2012

Давно было желание с друзьями посетить картинг клуб. И вот недавно наконец-то удалось выкроить время, мы собрались и поехали. Место нам понравилось – просто супер!!! Все организовано просто отлично, трасса трека классная с множеством прямых участков и различных виражей, машинки все в ухоженном состоянии. Инструктаж получили от специалиста клуба очень детальный. Единственное что расстраивает немного - это высокая цена, да и время заезда можно было бы немного увеличить за такие деньги.

0
0
9
Станислав Маскинов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 июля 2012

Трасса – норм, машины – среднемощные, но умеючи из них можно выжать максимум. Внятные парни, Алексею или Андрею не помню точно (извиняюсь)особый респект за адекватность – консультации в принципе и для тех, кто не в первый раз на картах, но в первых раз именно на это трассе. Профессиональной ее конечно не назовешь или приближенной к профессиональной, но продуманность ее отметить стоит – на сложных поворотных участках действтиельно сложно.

0
0

Подборки Афиши
Все