Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Energy

Москва, Таежная, 1

Лучшие отзывы о о месте Energy

Всем здравствуйте!
      Я очень давно искала танцы в районе Медведково. Поясню, именно танцы (никакие там не навомодные тряски попой или кверх тормашкой). Вобщем , ходила в самые разные клубы, и в подвале, и втридорога, и даже в Алтуфьево ездила. Ну нигде, ну нигде не было нормальных танцев. И тут совершенно случайно я в интернете наткнулась на студию Energy - сначала всё показалось как-то скромно. Позвонила, в тот момент была акция для новеньких. Пришла, всё действительно скромно. Но какая добрая атмосфера! С меня не выкачивали деньги, мне сначала показали студию, потом предложили чаю с конфетами, так по-домашнему всё :) После занятия мне хотелось летать, насколько женственно и красиво учила нас танцевать преподаватель. Мне очень понравились занятия, это то, что я так долго искала - танцы в Медведково, вот они какие.
      В заключении хочу сказать, что очень доброжелательный администратор Лена!!! Уходила, чуть ли не обнимались.

31 мая 2014

Спасибо преподавателям за профессиональный подход к обучению. Безумно интересные уроки! Хожу каждый день)) И ребенка отправила заниматься, ходит с удовольствием на хип-хоп)

1 ноября 2013
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года