Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Dance Around Studio

Москва, Олимпийский просп., 16/1, СК «Олимпийский»

Лучшие отзывы о о месте Dance Around Studio

Спасибо за прекрасные отзывы по мастер классу " Танцы Народов Кавказа" !!! Будем продолжать знакомить вас с этой лексикой и дальше. Информацию о предстоящих мастер классах смотрите на сайте академии!!!

17 апреля 2012

Здравствуйте!Была в школе Danceаround совсем недавно.Очень здорово! Педагоги настоящие профи ! Во многих школах была , на мой взгляд эта одна из лучших! Очень понравилась девушка педагог из балета Леонтьева) Вообщем,инфа на сайте не обманула))Всем советую!

22 декабря 2011

В школе Dance Around Studio можно выбрать танцевальное направление на свой вкус: fusion, jazz modern, hip-hop, фламенко, восточные танцы, аргентинское танго, классический балет. Есть взрослые и детские группы (дети с 3-х лет и старше). Если купить абонемент на месяц, посещайте любые занятия - хоть каждый день. Очень талантливые преподаватели, могут растанцевать кого угодно, даже если вы никогда раньше не занимались танцами))))

15 февраля 2011
7 адвент-календарей ожидания Нового года
адвент-календарей ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021