Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Каток на Патриарших прудах

Москва, Б.Патриарший пер., 7/1
Логотип - Каток на Патриарших прудах
4.4

Лучшие отзывы о о месте Каток на Патриарших прудах

Не знаю, что там было, но сегодня никакого катка там нет... Лед волнами, по нему проложены тропы, кое-где насыпан песок, в общем кататься нельзя никак.

22 февраля 2013

не работает оно не фига.... странное дело, на дворе 5 января 2013 и весь декабрь были морозы -- однако отцы-основатели не открывают свое заведение. дескать лед не хорош. тонок. даже можно утонуть , ежели провалисся.
      ясное дело, кому охота отвечать за студиозусов или нищебродских детей (а кто еще пойдет на бесплатный каток, по мысли отцов-основателей) которые булькнуть могут,не успев даже вкусить.
      катался уже на многих замерзших водоемах в этом сезоне. да и на чистых прудах миряне вовсю скользят и режут лед.

а в прошлом годе, зимою 2011-2012, мне там (на патриарших) вполне нравилося. и в позапрошлом... деревья с гирляндами, дома в каре с подстветкой... прям зальцбург да и только.

5 января 2013

Сегодня ходили на каток на Патриарших. Лед хороший, атмосфера, музыка - все как надо. Вход вообще бесплатный.
      Да вот только с сервисом у них проблемы. Раздевалки как таковой нету, просто на улице стульчики стоят. Можно сдать вещи, стоит это 50 руб., но вот только сдать вещи, получить и сдать в прокате коньки можно в одном месте, поэтому там стоит огромная очередь. Я свои вещи назад сразу получила, а вот подруге пришлось стоять довольно долго - ее пакет потеряли. В итоге: замерзли, поволновались, но покатались здорово.
      Моя оценка - четыре.

23 января 2011
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале