4.4

Место в Москве
Каток на Патриарших прудах

Б.Патриарший пер., 7/1
Легендарный каток, открывшийся заново
Русское гимнастическое общество заливало здесь каток еще в конце XIX века. Сейчас на Патриарших по-прежнему один из лучших катков в городе: музыка, хороший лед, кофе, пряники, рождественские ярмарки, гирлянды лампочек на деревьях — все как надо.
Москва, Б.Патриарший пер., 7/1
Вход свободный
круглосуточно
Работает круглосуточно

Как вам место?

Screw Velikaja
22 февраля 2013

Не знаю, что там было, но сегодня никакого катка там нет... Лед волнами, по нему проложены тропы, кое-где насыпан песок, в общем кататься нельзя никак.

Пронин Сергей
5 января 2013

не работает оно не фига.... странное дело, на дворе 5 января 2013 и весь декабрь были морозы -- однако отцы-основатели не открывают свое заведение. дескать лед не хорош. тонок. даже можно утонуть , ежели провалисся.
ясное дело, кому охота отвечать за студиозусов или нищебродских детей (а кто еще пойдет на бесплатный каток, по мысли отцов-основателей) которые булькнуть могут,не успев даже вкусить.
катался уже на многих замерзших водоемах в этом сезоне. да и на чистых прудах миряне вовсю скользят и режут лед.

а в прошлом годе, зимою 2011-2012, мне там (на патриарших) вполне нравилося. и в позапрошлом... деревья с гирляндами, дома в каре с подстветкой... прям зальцбург да и только.

Maria Balyakina
23 января 2011

Сегодня ходили на каток на Патриарших. Лед хороший, атмосфера, музыка - все как надо. Вход вообще бесплатный.
Да вот только с сервисом у них проблемы. Раздевалки как таковой нету, просто на улице стульчики стоят. Можно сдать вещи, стоит это 50 руб., но вот только сдать вещи, получить и сдать в прокате коньки можно в одном месте, поэтому там стоит огромная очередь. Я свои вещи назад сразу получила, а вот подруге пришлось стоять довольно долго - ее пакет потеряли. В итоге: замерзли, поволновались, но покатались здорово.
Моя оценка - четыре.