Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Le Mans

Москва, Молодогвардейская, 54, стр. 5

Лучшие отзывы о о месте Le Mans

• 1Место где вам не рады!

Директор данного заведения является неадекватным и опасным для ваших детей человеком. Он может без причины обматерить и ударить любого посетителя картинга. Так же ваша машина может быть им заблокирована на парковке перед картингом потому что ему так захочется поставить свой автомобиль.

17 мая 2019

Вчера испортили день рождения. Сначала общие впечатления: карты ушатанные, механизмы либо разболтанные либо перетянуты так, что заедают, девушкам кататься нереально. Очень грязно, трасса в масле, так что заносит постоянно, комбезы обычная тряпка, не защищенные, ну и потрепанные конечно. Весь инструктаж заключался в прочнении листочка, где указано какие флаги в каком случае используются и росписи. Единственный плюс - помещение крытое, хорошо при дожде кататься. Теперь частности.При первом же заезде карт, который глох постоянно, решил, что я ему не нравлюсь, открыл крышку топливного бака и облил меня горючим. Не знаю чем они заправляются, но жгло не слабо. Местные работники (выходцы из ближнего зарубежья) занялись картом, напрочь забыв про меня, бросив посреди трассы. Добравшись до выхода, мне пришлось ехать домой, благо живу рядом. Позже вернулся, но хамоватый администратор в мягкой форме послал меня в известном направлении. Ни денег за оплаченный заезд, ни компенсации. В итоге имеем: испорченный отдых, вся одежда пришла в непригодность, в машине воняет бензином как в ржавой копейке, деньги не возвращены. Делайте выводы...

22 мая 2011
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года