Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Центр-парк

Москва, Новорязанская, 29, стр. 4

Лучшие отзывы о о месте Центр-парк

Интересное место, в центре, но в тоже время можно уйти от городской суеты.
      Зал большой, просторный. Занималась несколько раз, доступно все - инструктора объясняют просто и понятно. Пойду еще)
      Еще необычно было заниматься на открытом воздухе, мне понравилось, как будто и не в Москве)

4 июня 2010

Мне понравились занятия на открытом воздухе. Йога как раз ассоциируется у меня с открытым пространством! А посреди города это так необычно... С удовольствием приду как-нибудь ещё.

3 июня 2010

Нашел их случайно. Шел через парк и увидел баннер. С улицы ничего не виддно. Зашел, посмотрел зал.Картины какие-то висят на стенах. Выставка днем типа. а утром и веч йога. Сходил 1раз утром позаниматься через неск дней. Был я и девушка в зале метров 100 - они только открылись и народу нет.Странновато как-то. В итоге - первое занятие было с 50% скидкой за 150 руб ! обещают при хорош погоде заниматься на улице. есть там внутренний дворик. схожу как-нибудь

23 апреля 2010
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы