Все отзывы о спортивном сооружении «5Life»

Фото Юлия Гаврилова

5Life ОБУЧАЕТ детей и взрослых ЛЮБЫМ направлениям танца и фитнеса.

В школе берутся за обучение новичков с "нуля" и доводят до высот конкурсных выступлений. Первый урок прошел еще в 2005 году. С тех пор в распоряжении учеников - 8 прекрасно оборудованных залов в центре Москвы (Белорусская, Чистые пруды, Тургеневская, Лубянка), уютная атмосфера, внимательные преподаватели, и разные возрастные группы.

5Life - больше, чем школа танцев. Мы вместе путешествуем, организуем дэнс-туры, а для тех, кто не хочет танцевать, есть фитнес и йога.
Стоимость абонемента - 2200 - 2700 руб. в месяц. Скидки студентам! И самое главное: по стандартному абонементу можно ходить в ЛЮБУЮ группу той же ценовой категории. То есть все преимущества клубной карты по цене простого абонемента!

Фото Любовь

Здравствуйте занимаюсь ragga у Маргариты Гудо . Спасибо администрации за то что нашли такого потрясающего педагога!!И вообще мне очень нравиться ваша школа, спасибо Вам большое за дружелюбную атмосферу и такие возможности!!!

Фото Мария Субботник

Чудесная школа! Очень удобно то, что по одному абонементу можно ходить на разные занятия, а не в одну конкретную группу! А еще в здании школы есть солярий и массаж))) И нравится то, что школа работает с самого утра, до самого вечера, можно подобрать любимые направления в удобное время! Ну и конечно же очень удобное расположение, совсем близко от метро!

Фото Юлия

Согласна с предыдущим комментарием!
Всему тут можно научиться и просто с удовольствием провести время!!!
Школы близко от метро и атмосфера всегда самая благоприятная!

Фото danieladance

Занимаюсь в этой школе уже 3 года, - самое прекрасное в ней, - это очень отзывчивое и чуткое руководство, - все делают по первой же заявке или малейшей жалобе, - это удивительно. Ну и преподаватели классные, я правда всех не знаю, сама занималаюсь стриппластикой у Наяндиной Тани. В группе всего пятеро человек, - и Таня волшебная :)))

Фото Маша Плаксина

много времени провожу в школе танцев 5life , тут хороший преподавательский состав, расположение рядом с метро, в центре Москвы, очень удобно

Фото Френни Сантос

Добрый день! Школа танцев 5life самая лучшая! Занимаюсь у ребят Вики Поповой и Андрея Зокирова, по хип-хопу! Ребята супер! Лучше преподавателей не видела! Мне все нравится! Спасибо Вам!;)

Фото Анна Фаизова

Школа танцев 5life объявляет набор на новые направления: Парная клубная латина - вторник и четверг 21.00,
Стрип пластика - пятница и суббота 18.00, вторник и четверг 21.00,
Pole dance - вторник и четверг 8.00 и 9.00, среда 18.00 и 19.00,
Сила мышц - вторник и четверг 19.00,
Go-go - понедельник и среда 18.00 и 19.00,
Народные - воскресенье 13.00,
Фламенко - воскресенье 17.00,
Джаз - понедельник, пятница 20.00,
Body Ballet - воскресенье 15.30,
Booty Dance - понедельник, среда, пятница 18.00, 19.00, суббота и воскресенье, 14.00.
Выбирай - приходи! www.5life.net

Фото Елена

Прекрасное место, чтобы потанцевать и расслабиться после работы.
Школа танцев 5life уже научила меня многому, я ходила и на восточные танцы к Алле Мурзиной, и на хип-хоп к Зокирову и Поповой. Очень хочу освоить все направления, их тут ООЧЕНЬ много!))

www.5life.net

Фото Elena Esanu

Заглянула в школу танцев 5life на Белорусской абсолютно случайно, так теперь не вылезаю отсюда почти год. хожу на пилон к Советовой Юле. Лучше пидагога не встречала!!!! http://5life.net/study/5life/teachers/sovetova

Фото Инна Соснина

Школа танцев 5life - самая лучшая! Занимаюсь стрип-пластикой у Алины Максимовой, очень довольна! Всем советую!!!

Фото Nadezhda Dmitrenko

В школе большой выбор направлений парных танцев - сальса, танго, вальс, хастл, рок-н-ролл, латина и др.! И Вам всегда найдется пара, в отличие от многих других школ Москвы! Непременно приходите танцевать в 5Life!

Фото Вита Тримбашевская

Если Вы не умеете танцевать,но очень этого хотите,приходите в школу танцев 5Life! Здесь Ваши мечты помогут осуществить одни из лучших педагогов Москвы!

Фото pavel

Занимаюсь в школе танцев 5 Life сальсой! очень классный преподаватель Курятник Виталий, все очень доходчиво объясняет! очень удобно электронное расписание на сайте школы!

Фото Алина Молчанова

Очень жаль что сейчас этот филиал закрыт((мне было очень удобно от дома добираться,но танцевать я все-равно не бросила и езжу на Белорусскую)теперь уже без танцев как без рук!

Фото Екатерина Миронова

Для тех кто действительно любит танцы-это лучшее место!
Здесь я поняла что моя любовь взаимна, все преподаватели действительно любят свою работу и делают ее на отлично!

Фото Вася Морозова

Я ходила на занятия по R&B и хип-хопу, а сейчас хожу на go-go и мне все очень-очень нравится! все преподаватели очень разные, но каждый по-своему замечательный! отличная школа! спасибо 5life)))))

Фото Ли

шикарнейшая и любимейшая школа,хожу на несколько направлений,преподаватели отменные,ко всем подходят с душой,спасибо огромное этой школе)

Фото Ли

Фото Sveta

я в эту школу хожу на го-го к Свете Жижикиной,очень довольна и должна сказать,что эта лучшая школа,где я занималась когда-либо

Фото Кристина Тарасова

Очень классно, что эта школа находится в самом центре и не далеко от метро. Залы очень просторные. И очень уютная обстановка. Я получаю огромное удовольствие от занятий. Спасибо!!

Фото Алена

Очень удобное место расположение, в 5 минутах от метро! Спасибо Вашей школе , что дарите мне такое хорошее настроение, каждый раз как прихожу к Вам на занятия. Потрясающие администраторы и безгранично талантливые педагоги!!!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала