Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве 5Life

Москва, Мясницкая, 15

Лучшие отзывы о о месте 5Life

много времени провожу в школе танцев 5life , тут хороший преподавательский состав, расположение рядом с метро, в центре Москвы, очень удобно

25 октября 2015

Добрый день! Школа танцев 5life самая лучшая! Занимаюсь у ребят Вики Поповой и Андрея Зокирова, по хип-хопу! Ребята супер! Лучше преподавателей не видела! Мне все нравится! Спасибо Вам!;)

16 мая 2015

Школа танцев 5life объявляет набор на новые направления: Парная клубная латина - вторник и четверг 21.00,
      Стрип пластика - пятница и суббота 18.00, вторник и четверг 21.00,
      Pole dance - вторник и четверг 8.00 и 9.00, среда 18.00 и 19.00,
      Сила мышц - вторник и четверг 19.00,
      Go-go - понедельник и среда 18.00 и 19.00,
      Народные - воскресенье 13.00,
      Фламенко - воскресенье 17.00,
      Джаз - понедельник, пятница 20.00,
      Body Ballet - воскресенье 15.30,
      Booty Dance - понедельник, среда, пятница 18.00, 19.00, суббота и воскресенье, 14.00.
      Выбирай - приходи! www.5life.net

3 сентября 2014

Прекрасное место, чтобы потанцевать и расслабиться после работы.
      Школа танцев 5life уже научила меня многому, я ходила и на восточные танцы к Алле Мурзиной, и на хип-хоп к Зокирову и Поповой. Очень хочу освоить все направления, их тут ООЧЕНЬ много!))

www.5life.net

3 августа 2014

Заглянула в школу танцев 5life на Белорусской абсолютно случайно, так теперь не вылезаю отсюда почти год. хожу на пилон к Советовой Юле. Лучше пидагога не встречала!!!! http://5life.net/study/5life/teachers/sovetova

4 июня 2014

Школа танцев 5life - самая лучшая! Занимаюсь стрип-пластикой у Алины Максимовой, очень довольна! Всем советую!!!

31 января 2013

В школе большой выбор направлений парных танцев - сальса, танго, вальс, хастл, рок-н-ролл, латина и др.! И Вам всегда найдется пара, в отличие от многих других школ Москвы! Непременно приходите танцевать в 5Life!

25 марта 2012

Если Вы не умеете танцевать,но очень этого хотите,приходите в школу танцев 5Life! Здесь Ваши мечты помогут осуществить одни из лучших педагогов Москвы!

17 марта 2012

Занимаюсь в школе танцев 5 Life сальсой! очень классный преподаватель Курятник Виталий, все очень доходчиво объясняет! очень удобно электронное расписание на сайте школы!

3 декабря 2011

Очень жаль что сейчас этот филиал закрыт((мне было очень удобно от дома добираться,но танцевать я все-равно не бросила и езжу на Белорусскую)теперь уже без танцев как без рук!

16 июля 2011

Для тех кто действительно любит танцы-это лучшее место!
      Здесь я поняла что моя любовь взаимна, все преподаватели действительно любят свою работу и делают ее на отлично!

10 апреля 2011

Я ходила на занятия по R&B и хип-хопу, а сейчас хожу на go-go и мне все очень-очень нравится! все преподаватели очень разные, но каждый по-своему замечательный! отличная школа! спасибо 5life)))))

21 августа 2010

я в эту школу хожу на го-го к Свете Жижикиной,очень довольна и должна сказать,что эта лучшая школа,где я занималась когда-либо

4 августа 2010

Очень классно, что эта школа находится в самом центре и не далеко от метро. Залы очень просторные. И очень уютная обстановка. Я получаю огромное удовольствие от занятий. Спасибо!!

30 июня 2010

Очень удобное место расположение, в 5 минутах от метро! Спасибо Вашей школе , что дарите мне такое хорошее настроение, каждый раз как прихожу к Вам на занятия. Потрясающие администраторы и безгранично талантливые педагоги!!!

13 июня 2010

Здравствуйте занимаюсь ragga у Маргариты Гудо . Спасибо администрации за то что нашли такого потрясающего педагога!!И вообще мне очень нравиться ваша школа, спасибо Вам большое за дружелюбную атмосферу и такие возможности!!!

9 июня 2010

Чудесная школа! Очень удобно то, что по одному абонементу можно ходить на разные занятия, а не в одну конкретную группу! А еще в здании школы есть солярий и массаж))) И нравится то, что школа работает с самого утра, до самого вечера, можно подобрать любимые направления в удобное время! Ну и конечно же очень удобное расположение, совсем близко от метро!

11 февраля 2010

Согласна с предыдущим комментарием!
      Всему тут можно научиться и просто с удовольствием провести время!!!
      Школы близко от метро и атмосфера всегда самая благоприятная!

11 февраля 2010

Занимаюсь в этой школе уже 3 года, - самое прекрасное в ней, - это очень отзывчивое и чуткое руководство, - все делают по первой же заявке или малейшей жалобе, - это удивительно. Ну и преподаватели классные, я правда всех не знаю, сама занималаюсь стриппластикой у Наяндиной Тани. В группе всего пятеро человек, - и Таня волшебная :)))

11 февраля 2010

5Life ОБУЧАЕТ детей и взрослых ЛЮБЫМ направлениям танца и фитнеса.

В школе берутся за обучение новичков с "нуля" и доводят до высот конкурсных выступлений. Первый урок прошел еще в 2005 году. С тех пор в распоряжении учеников - 8 прекрасно оборудованных залов в центре Москвы (Белорусская, Чистые пруды, Тургеневская, Лубянка), уютная атмосфера, внимательные преподаватели, и разные возрастные группы.

5Life - больше, чем школа танцев. Мы вместе путешествуем, организуем дэнс-туры, а для тех, кто не хочет танцевать, есть фитнес и йога.
      Стоимость абонемента - 2200 - 2700 руб. в месяц. Скидки студентам! И самое главное: по стандартному абонементу можно ходить в ЛЮБУЮ группу той же ценовой категории. То есть все преимущества клубной карты по цене простого абонемента!

9 февраля 2010
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»
аниме, номинировавшихся на «Оскар»
7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»
11 полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям
полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям