Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Каток на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 80, у кинотеатра «Ереван»

Лучшие отзывы о о месте Каток на Дмитровке

Качество нового катка, который залили недавно, отличное! Получили огромное удовольствие от катания. Приятная атмосфера, очень добродушный персонал, веселая музыка и, главное, нормальные цены. Всем советую!

9 февраля 2010

был 11 января 2010 около 20.00
      Каток - объявляют его крытым, да он крытый каким-то полителеном, но температура как на улице, там даже зачем-то открыты двери на улицу непонятно зачем.
      Парковка - есть, машин на 15, это лучшее, что есть в этом катке, если так можно сказать
      Раздевалки - достаточно прохладные, более менее тепло, если сесть рядом с устройством, раздувающим теплый воздух
      Кафе - не ходил
      Музыка - стоял dj))), просто смех, музыку даже не поняли какую играл, потому что тихо было очень, наверно слушал только сам
      Лед - наконец добрались до самого интересного, ЭТО ПРОСТО УЖЕСТЬ, такого х_рового я не видел НИГДЕ, размер площадки 40*25 метров, маленький, людей не много, но для такого катка более чем достаточно, очень много ям именно ЯМ, глубиной 2см и площадью куда умещается полностью весь конек!) 3 каких-то колдобины рассекают лед поперек от одного края до другого, не удовольствие получаешь, а следишь, чтобы не въехать в яму, или кто другой туда не попал, что самое ужасное лед вообще не чистят, и все ямы присыпаны снежком, поэтому можно не заметить, что у всех и было.

Я вообще не пишу рецензий, но эти люди меня возмутили до края, берут 200р за вход и даже не не парятся ни на секунду оказать минимальный сервис. Фиг этим уродам денег, не тратьте их там.
      С уважением...

11 января 2010
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021