Все отзывы о месте в Москве Каток на Дмитровке

Как вам спортивное сооружение?
Фото cherry_cola
Фото cherry_cola

Качество нового катка, который залили недавно, отличное! Получили огромное удовольствие от катания. Приятная атмосфера, очень добродушный персонал, веселая музыка и, главное, нормальные цены. Всем советую!

9 февраля 2010
Фото nevajnokto
Фото nevajnokto

был 11 января 2010 около 20.00
Каток - объявляют его крытым, да он крытый каким-то полителеном, но температура как на улице, там даже зачем-то открыты двери на улицу непонятно зачем.
Парковка - есть, машин на 15, это лучшее, что есть в этом катке, если так можно сказать
Раздевалки - достаточно прохладные, более менее тепло, если сесть рядом с устройством, раздувающим теплый воздух
Кафе - не ходил
Музыка - стоял dj))), просто смех, музыку даже не поняли какую играл, потому что тихо было очень, наверно слушал только сам
Лед - наконец добрались до самого интересного, ЭТО ПРОСТО УЖЕСТЬ, такого х_рового я не видел НИГДЕ, размер площадки 40*25 метров, маленький, людей не много, но для такого катка более чем достаточно, очень много ям именно ЯМ, глубиной 2см и площадью куда умещается полностью весь конек!) 3 каких-то колдобины рассекают лед поперек от одного края до другого, не удовольствие получаешь, а следишь, чтобы не въехать в яму, или кто другой туда не попал, что самое ужасное лед вообще не чистят, и все ямы присыпаны снежком, поэтому можно не заметить, что у всех и было.

Я вообще не пишу рецензий, но эти люди меня возмутили до края, берут 200р за вход и даже не не парятся ни на секунду оказать минимальный сервис. Фиг этим уродам денег, не тратьте их там.
С уважением...

11 января 2010