Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Новая лига в Олимпийской деревне

Москва, Мичуринский просп., Олимпийская деревня, 2
8.7

Лучшие отзывы о о месте Новая лига в Олимпийской деревне

Очень неплохой каток - гигантская площадь, но при этом ровный и хорошо залитый лед. Продуманная система входа и аренды, большой выбор коньков, грамотная организация гардероба итд. Кафе в отдельном здании (там бы тоже тепловую пушку, как в раздевалке только). Все рядом, все удобно, все вежливо (почти), что вообще у нас редкость. Спасибо!

12 января 2011

Великолепный огромный каток с отличным льдом!

Вход по выходным уже 250р на взрослого и аренда коньков - 120р/час. Заточка - 180р.

Можно добраться на автобусе от метро пр-т Вернадского - 810, 830. (последний вагон из центра, выход к кинотеатру "Звездный").

7 февраля 2010

Замечательный каток с естественным льдом площадью 10000 м² и снежным трамплином!!! Есть уютное кафе, где можно согреться горячим чаем или глинтвейном. В меню кафе — всегда свежая выпечка, сэндвичи и разнообразные сладости.Каток работает в удобное время,и вы всегда сможете приехать,чтобы провести веселое время с друзьями и близкими!

7 октября 2009
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале