Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Чемпион-боулинг

Москва, Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
7.5

Лучшие отзывы о о месте Чемпион-боулинг

Были с девушкой в данном боулинге и караоке, нам очень понравилось. До этого с друзьями там был один раз - хоккей смотрели. Еда, кстати, ресторанная, а не картошка фри с крылышками, хорошая музыка, персонал замечательный, улыбчивый и отзывчивый, подарили карточку бонусную. Думаю свой ДР там справить.

8 июня 2012

Боулинг самый обыкновенный, ничем особо не запоминающийся, а с едой там просто беда! Ждать приходиться очень долго, а качество хуже не придумаешь! Даже мороженное умудрились испортить, пицца холодная и не вкусная. Вообщем не стоит там оставлять свои деньги!

28 марта 2012

Побывала с семьёй в этом заведении!
      Открыла для себя новое отличное место для досуга!
      Оборудование для игры - новое, на высшем уровне. Очень чисто, обувь не Девушки на ресепшн заботливо предлагают дамам пластырь для сохранности ногтей во время игры. :)
      Итальянский ресторан - порадовал своими ценами и обслуживанием! Официанты тактичны, приносили всё быстро, являлись по первому требованию (нажатие клавиши на игровом дисплее).
      Сложность с бронированием по телефону есть, но это такая мелочь по сравнению с полученным удовольствием!
      Замечу, что в самом боулинге отсутствует туалет, но ходить далеко не приходится: поскольку боулинг расположен в Торговом центре, прямо рядом с входом в боулинг расположен туалет. Много кабинок, никаких очередей!
      Парковка для автомобиля огромная! 4 часа стоянки стоят 100 рублей.
      В общем, рекомендую!

8 сентября 2010

До ремонта клуб нравился больше. Видимо, для увеличения числа дорожек, места для играющих являются как бы продолжением дорожки, то есть расположены не перпендикулярно дорожке, а последовательно за ней. Да, диванчики может и стали более удобные, в плане посидеть, но если играют 4-е человека (max могут - 6 чел./ дорожка), то очень неудобно и тесно пролезать друг по другу когда подходит ваша очередь катить шар. Часов в семь вечера включается ночная подсветка. Немного о ценах: бутылка мин.воды Vittel (0,33)- 90 руб, акваминерале (0,25) - 80 руб (хотя в меню написано - 0,5). Средняя цена безалкогольных коктелей - 150 руб. Пицца - от 330 - 470 руб. (на 4-ку). Официантку поймать не всегда просто, иногда забывает принести все, что заказывают. Очень жаль, клуб очень хорошо расположен и нам нравилось туда ходить...

13 августа 2010
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
11 американских и европейских экранизаций манги
американских и европейских экранизаций манги
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями