Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Yoga Dom

Москва, Петровский пер., 1/30, корп. 1

Лучшие отзывы о о месте Yoga Dom

Я очень боялась, когда шла первый раз в жизни на первое занятие по йоге. Но первое, что меня встретило - большая, добрая, какая-то вселяющая уверенность и безопастность улыбка администратора! Так оно и повелось дальше. Сильная команда инструкторов, очень открытые и контактные, приятные и красивые ребята. Очень в теме всего, что касается йоги, будут отвечать на вопросы до последнего посетителя, что называется! Зал очень уютный, с идеальной акустикой! Есть где хранить ковер, потрясающие душевые с эффектом тропического дождя, и вообще, до мелочей продуманное пространство!
      Я бы охарактеризовала ЙогаДом, как свобода, искренность и тепло.
      Рекомендую!!!

9 февраля 2015
    • 9Лучшая йога-школа в которой мне довелось заниматься!

Йога-Дом - очень маленький, почти "семейный" клуб, здесь нет множества залов, толкучки, стандартных и даже "модных" лофтовых интерьеров, нет ощущения спорт зала, как во многих клубах. Сюда попадаешь, как в другой мир. Здесь все друг-другу рады и очень быстро завязываются отношения с группой, преподавателями, администраторами. Тут каждый - личность и каждый очень много привносит в пространство. Можно просто прийти покушать или посидеть в уюте с чашкой чая, можно провести весть день после практики, потому что не хочется уходить :)
      Практики разные: есть для начинающих, и там научат как влиться в процесс и не покалечиться, есть более сложные занятия, где быстро растешь и чувствуешь результат. Я начинала в Йога-Доме, и потом пробовала практиковать в других клубах в Москве, Индии и Израиле - везде мне было совсем нет так. Здесь очень высокий уровень мастерства всех тичеров, так что даже продвинутые курсы в других местах кажутся неинтересными. Вобщем, если есть возможность - это то, самое место!

28 января 2015
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года