Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Новая Земля

Москва, Тропаревская, влад. 6

Лучшие отзывы о о месте Новая Земля

Хороший клуб. Находится недалеко от метро.

Поля интересные. Но судя по амбициям управляющим, там будет самый большой пейнт-бол клуб в пределах МКАД.

Идеальное место для того, чтобы отметить ДР на свежем воздухе. Около игровых площадок стоят беседки, которые дают в аренду на целый день с мангалами. Можно поиграть, а потом погудеть с ребятами, жаря шашлыки. И в конце концов разбежаться по домам в любом состоянии (даже на метро), не утруждая себя поиском попутного транспортного средства.

В 100 м, кстати, есть очень хороший, больший банкетный зал - ресторан . Для больших компаний можно совместить нормальный банкет с игрой в пейнтбол.

10 октября 2008

Совсем новый пейнтболыный клуб. Очень удобно расположен, в пределах Москвы - в 5 минутах от метро в парке Тропарево. Можно приехать без машины, либо оставить её на стоянке клуба и оторваться по полной программе!!!
      По площадкам - 3 разные площадки для тактики и спорта. Территория большая. Больше всего понравилась "Осада" Ценовая политика очень гибкая - примерно 1000 рублей в будни, 1400 в выходные дни с человека, действуют скидки большим группам.
      "Новая Земля" радует, одним словом! Всем рекомендую!

24 сентября 2008
Где лечить похмелье