Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве City Dance

Москва, Симоновский Вал, 9

Лучшие отзывы о о месте City Dance

о школе.
      Сама обучаюсь на пролетарской раньше была в другой школе.
      + отношение к клиенту.если что-то случилось, то обязательно позвонят или напишут.до этого я училась в другой школе и деректор этой школы был не очень приятный человек. если случалось что-то и занятия переносились, то мы теряли деньги и он нам говорилчто сами виноваты,хотя преподаватель тоже говорил, что заранее никого не предупреждали.
      здесь же все по-семейному. хорошее отношение всегда радует. что нравится еще-это человеческий подход если что-то случилось и нельзя прийти, то поймут. преподаватели очень хорошие. многие выступают и считаются титулованными своих направлениях.
      - почти нет или они настолько мелки из разрята случий из жизни, что я о них писать не хочу даже. обучаюсь там уже больше полугода.
      мне очень нравится и вам советую.танцуйте.это прекрасно!!!

26 сентября 2008
Две полоски: свежие фильмы про нежелательную беременность и аборт
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»