Все отзывы о месте в Москве 5Life

9.4
Как вам спортивное сооружение?
Фото Елена Смирнова
Фото Елена Смирнова

Начала ходить в школу танцев 5Life совсем недавно и уже приятно удивлена. Очень порадовала то, что покупая абонемент, можно ходить по нему на различные направления, ведь в 5Life их столько, что сложно выбрать что-то одно) Расписание тоже отличное. Вечером каждый час проходят 5 различных занятий, поэтому можно не переживать, что пропустишь тренировки, если где-то задержалась!

15 февраля 2018
Фото валерия Швед
Фото валерия Швед

школа 5 life замечательно подходит и для новичков и для профессионалов, множество направлений, абонемент не привязывается к направлению. Хожу уже второй год, очень довольна своим выбором школы!

5 мая 2017
Фото Людмила Елисеева
Фото Людмила Елисеева

Прекрасная школа танцев! Удобное расположение вблизи метро Белорусская, приветливый персонал, а самое главное позитивные и отзывчивые педагоги, которые не оставят тебя без внимания и научат красиво двигаться)) Огромный плюс, что по абонементу можно ходить на несколько занятий подряд и абсолютно на любые направления))

5 мая 2017
Фото Elena Esanu
Фото Elena Esanu

Выскажу свое мнение. ) Я обожаю эту школу и я очень рада что выбрала именно ее. Необыкновенной души преподаватели тут, советую всем ходить. Слышала, что в эти выходные пройдут мастер классы - очень здорово! Ни за что не пропущу)

2 мая 2014
Фото Инна Соснина
Фото Инна Соснина

Чудесная школа 5life на белорусской!!! огромное разнообразие танцевальных направлений, а также йоги, пилатеса, стрейчинга! Можно приехать в 8:00 на Тайцзи а потом - спокойно и уравновешенно, на работу :) http://www.5life.net/study/5life/teachers/shulmanp это преподаватель Павел Шульман - замечательный человек и талантливый педагог!

27 января 2013
Фото Nadezhda Dmitrenko
Фото Nadezhda Dmitrenko

Отличная школа танцев 5Life, огромное количество направлений для детей и взрослых, классные преподаватели, удобное расположение. Можно привести ребенка на занятия и целый час уделить себе, выбрав направление по вкусу! Всем рекомендую, приходите, тем более, в школе действует скидка на семейные абонементы!

1 апреля 2012
Фото Вита Тримбашевская
Фото Вита Тримбашевская

Очень довольна школой танца 5Life! Удобное месторасположение школы,замечательные педагоги,приветливые администраторы,большой выбор танцевальных направлений. Занятия проходят утром,днем и вечером,в выходные и будние дни,и даже в праздники! Приходите,не пожалеете))

17 марта 2012
Фото pavel
Фото pavel

Классная школа! занимаюсь в школе танцев 5Life сальсой у Виталия Курятника!!! всем советую!! В прошлый раз правда не разобрался в каком зале занятия, но администраторы мне быстро все объяснили!! спасибо!!

3 декабря 2011
Фото Юлия Родионова
Фото Юлия Родионова

Очень хорошая школа с сильным преподавательским составом. Попала я в нее совершенно случайно, проходя мимо. Решила зайти, позаниматься, а потом пошло поехало... Изначально ходила на пилатес и стрейчинг к Малышевой Лене, потом кинулась и в танцы, даже ходила на капоэйру ( кстати мне очень понравилось).
Еще преимущество школы танца 5Life в том, что по одному и тому же абонементу можно ходить на разные занятия в разные группы.
Подробная информация на сайте школы www.5life.net

15 октября 2011
Фото Алина Молчанова
Фото Алина Молчанова

Школа танцев 5Life превосходное место для того чтобы с нуля научиться танцевать как профи))Шикарные преподаватели все до единого!Я всегда с огромным желанием прихожу заниматься и вас советую!

16 июля 2011
Фото Мария Мельник
Фото Мария Мельник

Очень крутая школа танцев. Там чувствуешь заинтересованность в тебе со стороны педагогов, чувствуешь, что за тебя переживают. Одним словом, я в восторге и всем советую!

9 мая 2011
Фото Екатерина Миронова
Фото Екатерина Миронова

Очень нравится школа, очень нравятся преподаватели, постоянно открываются новые интересные группы, мне всегда интересно пробовать новое для себя))
Очень интересные занятия по сальсе у Антона Юрко, у него вроде сейчас еще и парные танцы открываются, обязательно пойду!

10 апреля 2011
Фото Evgeniya Tokareva
Фото Evgeniya Tokareva

Классная школа. Здесь есть скидка для семьи или для друзей))
Я хожу вместе с мамой и мы поэтому платим на 10% дешевле!

Очень нравится Аня Петрова, которая ведет кундалини йогу!!!

6 апреля 2011
Фото Лилия
Фото Лилия

Очень нравятся занятия у Губановой Юлии! занимаюсь у нее стриппластикой! Чудесный преподаватель и занятия всегда проходят весело! спасибо Юленька огромное!

7 ноября 2010
Фото Лариса Туркина
Фото Лариса Туркина

Давно занимаюсь здесь разными стилями танцев!очень нравится!!! дружеская атмосфера!преподавали профессиаональные и понимающие!!!!! советую всем, не пожалеете!!! хорошо все проведете здесь не только для души но и для тела)))

22 августа 2010
Фото Вася Морозова
Фото Вася Морозова

Я занимаюсь в этой школе уже два месяца хип-хопом и R&B и мне очень нравится! Собираюсь пойти на степ ап к любимым преподавателям Вике и Андрею))) всем советую эту школу, спасибо 5life!!!))))))

21 августа 2010
Фото Ли
Фото Ли

отличнейшая школа,хожу на восток,и буду продолжать ходить именно в эту школу,потому что более лучшего места не видела и никто так больше не подбирает преподавателей,спасибо вам огромное)

4 августа 2010
Фото Кристина Тарасова
Фото Кристина Тарасова

Велеколепная школа. Куча разных направлений. Все преподователи очень профессиональны и с большим опытом работы. Мне очень нравится ходить в эту школу. Я там себя чувствую, как дома!!!

30 июня 2010
Фото Алена
Фото Алена

Спасибо за Петю Петропольского - отлично преподает! Всем советую заниматься брейком именно у него! Хожу в эту школу уже на 2 направления сразу!

13 июня 2010
Фото Юлия
Фото Юлия

Учиться танцевать нужно именно в школах 5Life. На себе проверено - научат кого угодно!!! И что важно - готовы открыть группы практически по любому направлению, главное - спросить :))

11 февраля 2010