Все отзывы о месте в Москве Перун

8.7
Как вам спортивное сооружение?
  • Все(3)
  • Положительные(3)
  • Отрицательные(0)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Natallly
Фото Natallly

понравились низкие цены и некоторые условия, которых у других нету (ну и ещё район наш, от метро недалече). ещё понравилось что чисто везде - там как видно за чистотой следят, хотя мы напр много мусора после себя оставили. думали - всё, погода такая что будет грязно, оказалось - всё ок, чуть ли не снег даже подметен.
не понравилось, что текилла там в баре не продается и надо только со своим - бар вообще был закрыт!!!

24 марта 2008
Фото wa wa
Фото wa wa

да, неплохой клуб - мы тоже там играли неоднократно. по сравнению напр. с другими клубами - из чёрной метки нас вежливо попросили в шесть часов вечера, объяснив, что кроме нас никого не осталось (а там больше никого и не было, а нас было много народу 8 человек).
в "перуне" в этом отношении лояльно, однажды до часу ночи засиделись - хорошая погода, обстановка лесная, никто не мешает. стоянка, опять же, есть под боком, за машину хоть не переживаешь.

24 марта 2008
Фото night_
Фото night_

Частенько играем с друзьями в пейнтбол. Этот клуб наверное самый любимый. Удобно расположен, приятная атмосфера, грамотный и главное вежливый персонал.
Приятно, когда тебя не пытаются развести на деньги, а заражают своей любовью к пейнтболу.
Еще у них прикольный дядка на сайте и приятный мол.человек по телефону. :)

22 марта 2008