Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Перун

Москва, Красногорский р-н, пос. Ново-Никольское, спортлагерь «Зоркий»

Лучшие отзывы о о месте Перун

понравились низкие цены и некоторые условия, которых у других нету (ну и ещё район наш, от метро недалече). ещё понравилось что чисто везде - там как видно за чистотой следят, хотя мы напр много мусора после себя оставили. думали - всё, погода такая что будет грязно, оказалось - всё ок, чуть ли не снег даже подметен.
      не понравилось, что текилла там в баре не продается и надо только со своим - бар вообще был закрыт!!!

24 марта 2008

да, неплохой клуб - мы тоже там играли неоднократно. по сравнению напр. с другими клубами - из чёрной метки нас вежливо попросили в шесть часов вечера, объяснив, что кроме нас никого не осталось (а там больше никого и не было, а нас было много народу 8 человек).
      в "перуне" в этом отношении лояльно, однажды до часу ночи засиделись - хорошая погода, обстановка лесная, никто не мешает. стоянка, опять же, есть под боком, за машину хоть не переживаешь.

24 марта 2008

Частенько играем с друзьями в пейнтбол. Этот клуб наверное самый любимый. Удобно расположен, приятная атмосфера, грамотный и главное вежливый персонал.
      Приятно, когда тебя не пытаются развести на деньги, а заражают своей любовью к пейнтболу.
      Еще у них прикольный дядка на сайте и приятный мол.человек по телефону. :)

22 марта 2008
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов