Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Каток в ТРЦ «Европейский»

Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
7.4

Лучшие отзывы о о месте Каток в ТРЦ «Европейский»

...ммм..первый раз на искусственном льду))) ахаха..он такой скользкий))) но очень хороший...
      час на льду с прокатом коньков - 420 р., удобство того стоит...а времени как раз достаточно, чтобы раскататься и *крутить тулупы, даже если ты 7 лет не стоял на коньках;)
      Обязательно вернемся еще:) ведь сезон только начинается...

24 ноября 2010

Все здорово, за исключением того, что, пожалуй, дороговато: час катания - 360 рублей, час проката - 240, плюс парковка, если вы на машине. Правда, оплачивается только непосредственно время катания на коньках, причем его можно еще и разделять, т.е. покупаешь карточку на час и катаешься 2 дня по полчаса. Нас хватило на 35 минут, так что надо будет повторить при случае.
      Лед не просто хороший, а очень хороший, правда, мы как раз попали на период когда его только что "погладили" - это в семь вечера. Музыка и свет поставлены именно так, как надо: достаточно нарядно и не слишком навязчиво. Народу не слишком много, правда, на малом катке, в зоне видимости занимается тренер с маленькими детьми - дети выписывают пируэты на одной ноге, крутят сальто и вообще на их фоне мы выглядели, как два валенка, но большинство взрослых было ничуть не лучше, и это никого не смущало.
      Рядом кафе "Этаж" с неплохим - судя по меню - выбором и относительно демократичными ценами; правда, подозрительно мало народу. Есть мы не стали, поэтому больше сказать нечего.

19 февраля 2009

Каток очень даже хорош. Лед неплохой, в центре катка есть кафе. Гардероб, раздевалка сделаны очень удобно. Система оплаты тоже удобная. Единственный недостаток - высокая цена.

21 декабря 2008

Замечательный каток, лед очень хороший и посидеть в кафе можно с друзьями.Катались ночью и цена приемлемая всего 300 рублей за час нахождения на льду а в кафе сиди хоть всю ночь очень понравилось.

27 января 2008
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года