Место в Москве
Каток в саду «Эрмитаж»

Каретный Ряд, 3, сад «Эрмитаж»
Каток для свиданий
В этом году в саду «Эрмитаж» будет два катка. Каток с искусственным льдом площадью 900 квадратных метров уже заработал. Тот, что побольше (4000 кв. м.), появится в аллеях теневой части сада и откроется, когда окрепнут морозы. Вполне типичный городской каток со всем необходимым вроде теплых раздевалок, проката и заточки коньков. Однако близость к «Арке любви» обязывает считать этот каток самым романтичным в Москве.
+7 966 195 77 75, +7 969 195 77 75
Москва, Каретный Ряд, 3, сад «Эрмитаж»
Вход 250–350 р., для детей до 6 лет вход свободный. Прокат 200 р. в час. Заточка 300–500 р.
пн 14.00–23.00, вт-пт 12.00–23.00, сб-вс 10.00–23.00
Откроется завтра в 12.00

Как вам место?

Lisichka
4 января 2013

Два катка. Один называется "не вип". Если на льду чувствуете себя не асом, лучше не надо. Голову сломаете еще не выйдя на лед. При спуске из раздевалки несколько ступеней и вообще нет перил. Сам каток под уклоном. Тормозить можно о деревья или в сугроб. Второй каток "вип". Наверно потому что ровный. Проще уцелеть. Лед на нем получше. Площадь миниатюрная. Вполне подходит для детей. Даже пингвин чики для катания малышей есть. Но цена 250р дороговата для такого лягушатника. Цены в кафе видов кие. 100р за чай. Столиков мало. Персонал - таджики - хамы. Вероятно завидуют, но мы то тут причем? Ощущение дискомфорта и выкачки денег.

Joy_25
16 января 2012

Были 14 января. Каток по сути небольшой - залиты дорожки парка+ площадка метров 5 на 10. Гардероб - ящики с ключами - но и одежда и обувь все влезло. Коньки были свои - так что ничего про местный конькопарк сказать не могу. Вечером зажигаются фонари и становится красиво и романтично. В общем это был бы идеальный парк, чтобы прийти туда с девушкой, если бы не одно "но". Лед - ужасен. такое ощущение - что как залили так и забили. Может вам повезет и вы придете туда сразу после заливки но когда пришли мы - в 4 часа дня, народу было немного, а лед был в ужасном состоянии - на одной дорожке даже выщербленные места были - на которых при разгоне легко споткнуться и упасть.

В общем я один раз сходил - больше не пойду, ибо :
- от метро идти далековато - пешком минут 20-30, нужно наземку какую то ловить.
- лед плохой
- каток маленький

Если пойдете - то идите только вечером - часов после 5 хотя бы, и с девушкой.
Кстати, были одиноко катающиеся девушки.

Петр
3 января 2012

Один из самых плохих катков в Москве. Залит только маленький каток размером не более 12 на 10 метров, часть которого занимают скамейки и большое огороженное дерево. Тем, кто хоть немного умеет кататься, делать там нечего, будете сильно разочарованы. От стенки до стенки можно доехать за 7 шагов. Красная цена такому катку - 50 рублей, а не 250.

Валерия
17 февраля 2010

Отстойный каток, при цене уже в 250 руб! и аренде ящичка в 50 руб., итого 300!, (заточка 200) одна дорожка по кругу и парочка поперек очень плохого льда! скучно!

Дмитрий Серов
1 февраля 2010

Заглянули на каток в выходные. За лед устроителям катка - жирный НЕУД. С начала января ничего не изменилось. Лед весь в выбоинах. Кататься на таком льду - только расстраиваться. В администрации катка наше ннеудовольствие разделили :), сообщив, что его уже пару дней не заливали.