Все отзывы о месте в Москве Спортивный комплекс «Искра»

7.9
Как вам спортивное сооружение?
  • Все(2)
  • Положительные(2)
  • Отрицательные(0)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото дмитрий кошкин
Фото дмитрий кошкин

Все хорошо.согласен.Кроме одного,но очень неприятного момента. Они спрашивают подтверждения того,что ты школьник, глядя на ребенка 12 лет и ростом 150 см...Это хорошо,если ты рядом живешь.А если приехал откуда то?! и это было не единажды

21 февраля 2013
Фото Василиса
Фото Василиса

Каток на Искре - огромный, целых два поля! И лед при этом хороший, нет голого асфальта, как в парке Горького.

В раздевалках тепло и стоят лавочки. Вещи в гардероб принимают бесплатно, и даже пакет для обуви дают. Удивительно, такого больше пока нигде не видела.

Цены приемлемые, студентам скидки. С детьми многие приходят. И нет никаких сеансов, один раз заплатил и катаешься хоть до закрытия. Или пока не замерзнешь :)

На катке в выходные проводится развлекательная программа, ди-джеи выступают, файер-шоу проходят, салют - много чего интересного, поэтому посетителей достаточно. Хоккеисты на 2-ом поле в будни играют и не мешают никому.

А еще кафе в шатре. Там тепло, красиво и вкусно. И погреться можно, и покушать.

Ходим с друзьями кататься на Искру и всем рекомендуем! Второго такого катка в Москве не найдешь. Мы пробовали :)) Пятерка по всем показателям - цены, лед (по качеству и количеству), обслуживание, музыка.

10 февраля 2011