Все отзывы о месте в Москве Дворец спорта «Мегаспорт»

4.7
Как вам спортивное сооружение?
Фото Anna Ayvazova
Фото Anna Ayvazova
как обычно по русски

Ужасная организация(администрация).Была на музыкальном концерте. Организаторы не продумали как запускать народ, 1,5 часа заходили внутрь, затем закончись места в гардеробе, когда нашли не заполненный гардероб там уже была толпа людей и одна девочка принимающая куртки, никто на помощь ей так и не пришел. Жаль, что в новых постройках сохраняются старые правила "игры".

25 ноября 2018
Фото CancerTV
Фото CancerTV
отвратительный концерт

был на концерте Басты. Хамоватые сотрудники которых набрали по ощущениям из одной деревни в Мордовии. Отвратительный звук и свет. Отсутствие парковки. Обходите стороной это заведение

22 апреля 2018
Фото Георгий Иванов
Фото Георгий Иванов

Был Мегаспорт и нет его...
Вопрос стоит ребром - либо за 0,5 ярда ремонт, либо снос и строительство бизЪнесЪ центра от метрополитена, чтоб их затопило...
Вот такие у нас теперь метросроевцы.

1 марта 2013
Фото Mailu
Фото Mailu
Массовое катание в "Мегаспорт"

Были на массовом катании на тренировочной арене. На парковку не попали, т.к. по какой-то причине были перекрыты оба подъезда к комплексу. Организация по принципу "Баня, через дорогу раздевалка". В камеру хранения можно попасть через другой вход с улицы, а возле самой арены нет ничего: ни шкафчиков, ни раздевалки, ни туалетов, ни-че-го, кроме вешалок с крючками. Пока катаешься можно только надеяться, что найдешь свою одежду там же, где оставил. Очень много народу, практически толкучка, и музыку почему-то не включали. Вывод: не понравилось, туда скорее всего больше не поеду.

6 января 2012
Фото bochkarew.livejournal.com
Фото bochkarew.livejournal.com

В плане катка, не знаю не был, но был там несколько раз на всевозможных спортивных мероприятиях. Арена производит очень хорошее впечатление, все чистенькое, новенькое, сделано все с европейским классом, зал довольно большой, но с любого места на трибунах все видно. В общем заметно, что владельцы данного сооружения хотели сделать все классно как на лучших европейских аренах - и им это удалось.

21 января 2008
Фото D_oblomov
Фото D_oblomov

Качественный лед, дешево, много народа, бардачная организация (в кассах, например, нельзя купить билеты заранее), очереди, соответственно, делайте выводы.
По порядку:
- катание только по выходным, каждые 2 часа на час запускают народ, потом лед обрабатывается и час никто не катается.
- вход 100р, прокат около того, коньки приличные.
- билеты на сеанс заканчиваются стремительно, мы попали со второй попытки.
- внутри нет чая/глинтвейна.
- туалеты на улице!!! (около касс), об этом узнаешь только войдя внутрь.
- сам каток скорее тренировочный, по крайней мере трибун вокруг нет.
- парковка есть.

Мой вывод - прикольно там может быть летом, зимой так себе.

27 декабря 2007