Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Дворец спорта «Мегаспорт»

Москва, Ходынский б-р, 3
Логотип - Дворец спорта «Мегаспорт»

Лучшие отзывы о о месте Дворец спорта «Мегаспорт»

• 4как обычно по русски

Ужасная организация(администрация).Была на музыкальном концерте. Организаторы не продумали как запускать народ, 1,5 часа заходили внутрь, затем закончись места в гардеробе, когда нашли не заполненный гардероб там уже была толпа людей и одна девочка принимающая куртки, никто на помощь ей так и не пришел. Жаль, что в новых постройках сохраняются старые правила "игры".

25 ноября 2018
    • 1отвратительный концерт

был на концерте Басты. Хамоватые сотрудники которых набрали по ощущениям из одной деревни в Мордовии. Отвратительный звук и свет. Отсутствие парковки. Обходите стороной это заведение

22 апреля 2018

Был Мегаспорт и нет его...
      Вопрос стоит ребром - либо за 0,5 ярда ремонт, либо снос и строительство бизЪнесЪ центра от метрополитена, чтоб их затопило...
      Вот такие у нас теперь метросроевцы.

1 марта 2013
    • 3Массовое катание в "Мегаспорт"

Были на массовом катании на тренировочной арене. На парковку не попали, т.к. по какой-то причине были перекрыты оба подъезда к комплексу. Организация по принципу "Баня, через дорогу раздевалка". В камеру хранения можно попасть через другой вход с улицы, а возле самой арены нет ничего: ни шкафчиков, ни раздевалки, ни туалетов, ни-че-го, кроме вешалок с крючками. Пока катаешься можно только надеяться, что найдешь свою одежду там же, где оставил. Очень много народу, практически толкучка, и музыку почему-то не включали. Вывод: не понравилось, туда скорее всего больше не поеду.

6 января 2012

В плане катка, не знаю не был, но был там несколько раз на всевозможных спортивных мероприятиях. Арена производит очень хорошее впечатление, все чистенькое, новенькое, сделано все с европейским классом, зал довольно большой, но с любого места на трибунах все видно. В общем заметно, что владельцы данного сооружения хотели сделать все классно как на лучших европейских аренах - и им это удалось.

21 января 2008

Качественный лед, дешево, много народа, бардачная организация (в кассах, например, нельзя купить билеты заранее), очереди, соответственно, делайте выводы.
      По порядку:
      - катание только по выходным, каждые 2 часа на час запускают народ, потом лед обрабатывается и час никто не катается.
      - вход 100р, прокат около того, коньки приличные.
      - билеты на сеанс заканчиваются стремительно, мы попали со второй попытки.
      - внутри нет чая/глинтвейна.
      - туалеты на улице!!! (около касс), об этом узнаешь только войдя внутрь.
      - сам каток скорее тренировочный, по крайней мере трибун вокруг нет.
      - парковка есть.

Мой вывод - прикольно там может быть летом, зимой так себе.

27 декабря 2007
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021