Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Я и мой малыш

Зоологическая, 15, Детская Филатовская поликлиника, 1 этаж
О месте
+7 916 999 09 90, +7 915 245 65 21
Москва, Зоологическая, 15, Детская Филатовская поликлиника, 1 этаж
babyswim.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

9
Анна Денисова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
1 марта 2013

Отличный клуб для малышей! Привела младшего сына, когда ему был год. Считается, что для "плаванья с нуля" это уже слишком большой возраст, чтобы начинать. Но у моего мальчика все получилось, ходим 5 месяцев, и он действительно плавает сам! Настоящее чудо!
Клуб расположен в поликлиническом корпусе Филатовской больницы. В здании есть комната для колясок. Две раздевалки, что позволяет разместиться с комфортом. Есть пеленальные столики, диванчики, сейфы, туалет с детским сидением. Вехнюю одежду можно оставить в гардеробной в поликлинике или в шкафах акваклуба. Очень сильно следят за чистотой.
Администраторы и тренеры всегда идут на встречу, обожают малышей и отлично с ними ладят. Тренеры – просто замечательные, не только делают свою работу, но и дают множество рекомендаций, общаются. Даже те детки, кто поначалу боится воды и посторонних людей, быстро привыкают и с удовольствием купаются. Занятия посильные для маленьких детей, нагрузка постепенно увеличивается. Очень нравится индивидуальный подход – от каждого ребенка требуется только то, что он может в данный момент.
Вода в бассейне не хлорированная, очищается какими-то современными способами. Грязи никогда не было. Кожу не сушит. Вода тепленькая, температура очень комфортная. Бассейн маленький, неглубокий. Обычно в группе от трех до восьми мам с детьми. Восемь уже впритык помещаются, но такое редко бывает.
После часового занятия - душ и сауна. Сауна около 70 градусов, так что там не очень жарко. Детки греются, сохнут. Для девочек и мам есть фен.
После занятия все детки получают сушки, пока они едят, мамы успевают одеться и собраться :)
Можно привести родных - они посмотрят с бортика, снимут на камеру, это бесплатно и без проблем. Можно заказать профессионального фотографа.
Несколько раз в год акваклуб выезжает за границу и в подмосковье. Цены вполне приемлемые.
Купальники и шапочки для деток можно купить прямо там.
Цены очень демократичные, дешевле нигде не видела.
Детки все хорошо плавают, развиваются, не болеют.
Минусов не вижу.
В клубе кроме бассейна есть развивающие занятия, гимнастика для малышей, бассейн для детей 3-6 лет.

0
0

Подборки Афиши
Все