Место в Москве

cosmik.ru

Как вам место?

semak1911
12 марта 2010

Плохое место для отдыха.Официанта можно ждать 15-20 минут при том ,что зал почти пустой.Еда очень низкого качества,что характерно для всей сети клубов Космик.Бильярдные столы не перетягивались со дня основания клуба,полотно все дырявое,шары со сколами, кий противно брать даже в руки, но это не волнует руководство ни капельки.Поставили теннисный стол , похоже что ракетки для тенниса сотрудники клуба принесли из дома ,по принципу: либо выкинуть, либо пусть в космике ими играют.Полное впечатление что топ-менеджерам космика абсолютно все равно, что происходит в компании ,какое мнение у людей о сети клубов, что наводит на мысли о полной их проф не пригодности.
П.С. Выбирайте для своего отдыха другие места!

DonHose
12 марта 2008

плохой сервис. Были несколько раз, т.к. вроде не требовательные люди. Но в последний раз персонал просто обнаглел. Мы играли на 2ух столах. Один игрок встал после удара по шару и в него врезалась молоденькая официантка с 2мя огроменными подносами. С подносов упал один бокал и порция ролов. Официантка вся перепугалась, но тутже подбежала бравая деваха и начала говорить, что мы должны заплатить за это дело. Мы отказались, т.к. и вины нашей в том не было. Нас попросили уйти из этого заведения(причем попросил об этом подоспевший администратор).
Отмечу что никто из нас не похож на маргинала, все нормально одеты и к тому времени счет за бильярд и еду у нас на порядок привышал стоимость нанесенного ущерба.
Вспомнился эпизод из футурамы "Если клиенту что-то не нравится, то мы его ненавидим."