4.7

Место в Москве
10 дюймов

Складочная, 1, стр. 6
Детская картинг-школа
Занятия проходят на картодроме «10 дюймов», который считается лучшим крытым картодромом города. Ведет тренировки мастер спорта и чемпион CCCP Ян Шеленговский. Школа работает с октября по март. Записываться нужно заранее, иначе не хватит мест.
  • 10 дюймов – афиша
  • 10 дюймов – афиша
+7 (495) 727 18 13, +7 (495) 745 00 25
Москва, Складочная, 1, стр. 6
10d.ru

Как вам место?

Павел Киже
24 апреля 2007

Лучший закрытый картодром Москвы. Полноценная трасса длиной 700 м с резиновым покрытием. Размеры ангара, в котором оборудована трасса, позволили сделать ее довольно скоростной, с плавными виражами и длинными прямыми. Картинг работает до последнего клиента, и, заранее выспавшись, можно кататься далеко за полночь. Правда, после двух ночи доброжелательность персонала начинает испаряться.

Даниил
19 июня 2014

Для любителей картинга лучшего клуба не найти, машинки не ламаются и трасса хорошая. Круто, весело, советую!!!

ol-zotova
23 февраля 2011

катались в ночь с 22 на 23 февраля. Первый заезд в час ночи, переоделись, посидели в кафе и решили еще раз съездить - было около четырех. Приезжаем, сдаем костюмы - нам говорят, что один из костюмов порван. Показывают рукав, на котором разошелся шов - около 20 см. ОК, спрашиваем сколько стоит - 3000,00 рублей (три тысячи рублей). В это время в клубе уже практически никого не было, слабо говорящий по-русски персонал и настойчивое желание получить с нас три тысячи напоминали пародию на девяностые. Очевидно они думали, что мы пьяны и заплатим.
В общем, костюм мы зашили, вещи нам отдали. Но ощущение мерзко-липкого развода осталось.
Граждане, будьте бдительны! Внимательно осматривайте костюмы перед тем как надеть!

Алексей Скобелев
21 марта 2010

Большинство стандартных картов в плохом состоянии. Тот, на котором я ездил, очень медленно ускорялся, а при вхождении в поворот с задержкой реагировал на поворот руля. На самой трассе очень холодно к тому же.

Laktrissa
6 января 2010

Хотя картодром закрытый, но в -20 в нем довольно прохладно, а если учитывать, что идти до него минут 15-20 от метро, то совсем становиться грустно. Из минусов хотелось бы отметить не очень качественный инвентарь (разбиты шлемы) и неровное покрытие на трассе, из-за чего в ряде мест происходит серьезная потеря управления. В плюс заведению запишу сотрудников – очень милые девушки на ресепшене и расторопные сотрудники непосредственно на трассе.

testtest77
20 апреля 2009

Место стало отвратительное.
Были там большой компанией, снимали трассу на полтора часа. 5-сильные карты практически все "убитые". Персонал работает плохо. Если машина разворачивается или упирается в отбойник, к ней подходят с другого конца трассы вразвалку, а то и вовсе могут не подойти. На просьбу поменять одну машину, которая просто не ехала (это объективно проверено несколькими неновичками: т.е. у одних и тех же людей результат круга на этой и на другой машине отличался на 3 секунды) было отказано - якобы у них есть только шесть 5-ти сильных машин.

В баре еда отвратительная. Заказали салаты и легкие закуски, покатались, потом заказали горячее - тарелки после салатов не удосужились поменять. Мясо было приготовлено как подошва. Официант забывает принести половину заказов.
Резюме: клуб не рекомендую. Пойти туда можно только в зимнее время от полной безысходности (т.к. мало в Москве крытых картодромов).