Все отзывы о месте в Москве Каток в ТРЦ «Мега»

3.5
Как вам спортивное сооружение?
  • Все(4)
  • Положительные(0)
  • Отрицательные(2)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото наташа
Фото наташа

Уважаемые желающие поехать на каток в МЕГУ (м.Тёплый стан) не советую туда ехать. Во первых сотрудник катка хамит в открытую,во вторых обслуживания никакого,в третьих адменистрация (если вы туда обратитесь)не станет вам помогать,на любой вопрос вы услышите ответ:"не чем не можем помоч"!!! Лично я очень пожалела что туда приехала. Лучше езжайте на какой нибудь другой каток,лучше пусть будет дороже там ,чем тут вам нахамят и не помогут ничем если чего нибудь случиться.

18 ноября 2009
Фото Kseniya
Фото Kseniya

Каток маленький,но красивый. Попасть на лед сложно, отстояв 2-3 часа.Пропускают только по 30 человек,остальные маринуются в очереди, ожидая своей. Не пойму,не проще ли продать все имеющие билеты с указанием времени сеанса и распустить очередь,повесив табличку,что нет смысла ждать! Идиотизм,простите,мягко говоря,грубо выражаясь.

4 января 2008
Фото Anima
Фото Anima

Всё, что угодно, только не катание!

Это просто такая завлекалочка для посетителей - "У нас есть каток!"
Простите, а очереди? А сам размер катка?

Мой совет - покататься поезжайте куда-нибудь в другое место. А в Мегу - только за обновками, только!! Прошу вас...

12 марта 2006
Фото Дарья
Фото Дарья

Каток красивый, но тесный. Не развернешься там совсем! Мужчин совсем не пускают, только с женами. И вообще там больше для детей каток. Радует, что все бесплатно - особенно прокат неплохих коньков. Лед, конечно, потрясающий - ровный, ухоженный, очень приятный! :) Но на мой взгляд, гораздо интереснее кататься на больших открытых катках!

22 февраля 2004