Место в Москве
Ледовый дворец «Марьино» (ДЮСШ №4)

Мячковский б-р, 10, корп. 3
Занятия фигурным катанием по утрам до 12.00. Все остальное ледовое время отдано хоккеистам. Поэтому фигурному катанию и танцам на льду обучаются в основном дошкольники начиная с 3-летнего возраста. Анатолий Еремин здесь главный тренер. Он очень трепетно относится к таким малышам, а они в ответ его очень любят и слушаются беспрекословно. На занятиях с самыми маленькими Еремин работает с помощником, который контролирует падения и учит правильному скольжению. На первенстве Москвы ученики школы занимали 3–4-е места, что очень хорошо для школы любительского катания. Родители, заинтересованные в дальнейшем продвижении детей в спорте, переводят их в более престижные специализированные школы. А для того чтобы уверенно встать на коньки и научиться азам красивого катания, этой школы достаточно.
Москва, Мячковский б-р, 10, корп. 3

Как вам место?

Nadejda Kesedy
11 марта 2009

Желая покататься на коньках, зашли в ледовый дворец (благо находится недалеко от дома). Как оказалось, массовые катания бывают лишь раз в неделю в выходной день вечером.

rlalex77
28 января 2008

Огромное количество людей! Дети путаются под ногами от растеряности! Короче тихий ужас! Я думаю что если бы туда пришло 1000 человек, то их туда и пропустили бы! Короче ужааааааас! (((