Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Каток в Филях

Москва, Б.Филевская, 22, парк «Фили»

Лучшие отзывы о о месте Каток в Филях

Это не каток. Это малюсенькая крытая искусственная лужа, со средним льдом, отсутствием сервиса, парковки и ужасными коньками на прокат. Ничего нет! КАТКА НЕТ! За такие цены нужно кастрировать администрацию! В Лужниках дешевле.

21 декабря 2007
    • Увы! Увы! От катка - одно название...
      Польстились мы вчетвером с друзьями на рекламу и прогадали.

Каток очень маленький - размер 20 шагов в одну сторону и 17 в другую (я считала). Представляет собой мини-хоккейную коробку, накрытую огромным тентом-палаткой. Когда мы зашли, мы просто ахнули! У меня во дворе коробка и то больше!!! Температура такая же, как и на улице, правда ветра нет. Лёд в общем неплохой, но неубранный. Народу мало - от силы человек 10.

Есть прокат, цена входа и проката - как написано выше. Размеры все есть, но можно приходить и со своими коньками. Раздевалка маленькая, примерно 12 квадратных метров, но на такой каток больше и не нужно. Есть бесплатный туалет.

При этом катке есть детская группа фигурного катания - это, пожалуй, единственный большой плюс. В общем, не тратьте время - выбирайте другие катки!

12 марта 2006
    • Небольшой металлический ангар желтого цвета. Крытым его назвать сложно. Площадь катания маленькая, максимум для 10 человек, и то, локтем к локтю. Температура такая же как и на улице. Вообщем, цена - не соответствует качеству!!!

3 апреля 2004
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале