Место в Москве
Каток в Филях

Б.Филевская, 22, парк «Фили»
+7 909 988 02 02, +7 929 938 41 12, +7 962 047 01 23
Москва, Б.Филевская, 22, парк «Фили»
Прокат 250 р. Заточка 250 р.
parkfili.com
пн-вс 10.00–22.00, уточняйте по телефону
Откроется завтра в 10.00

Как вам место?

18may
21 декабря 2007

Это не каток. Это малюсенькая крытая искусственная лужа, со средним льдом, отсутствием сервиса, парковки и ужасными коньками на прокат. Ничего нет! КАТКА НЕТ! За такие цены нужно кастрировать администрацию! В Лужниках дешевле.

Anima
12 марта 2006

Увы! Увы! От катка - одно название...
Польстились мы вчетвером с друзьями на рекламу и прогадали.

Каток очень маленький - размер 20 шагов в одну сторону и 17 в другую (я считала). Представляет собой мини-хоккейную коробку, накрытую огромным тентом-палаткой. Когда мы зашли, мы просто ахнули! У меня во дворе коробка и то больше!!! Температура такая же, как и на улице, правда ветра нет. Лёд в общем неплохой, но неубранный. Народу мало - от силы человек 10.

Есть прокат, цена входа и проката - как написано выше. Размеры все есть, но можно приходить и со своими коньками. Раздевалка маленькая, примерно 12 квадратных метров, но на такой каток больше и не нужно. Есть бесплатный туалет.

При этом катке есть детская группа фигурного катания - это, пожалуй, единственный большой плюс. В общем, не тратьте время - выбирайте другие катки!

Анастасия
3 апреля 2004

Небольшой металлический ангар желтого цвета. Крытым его назвать сложно. Площадь катания маленькая, максимум для 10 человек, и то, локтем к локтю. Температура такая же как и на улице. Вообщем, цена - не соответствует качеству!!!