Все отзывы о месте в Москве Империя

Как вам спортивное сооружение?
Фото митяй
Фото митяй

В "империи", наверное, 50% посетителей - из гнесинского и консерваторского училища. Даже Билан имеет свойство там периодически светиться. Исходя из чего, хотя в клубе около 25 столов для "пула", 2 стола для "русского" и один стол для "снукера", по будням там иногда приходится стоять в очереди. В минусы клуба можно занести то, что количество столов пошло в ущерб удобству игры. Согласитесь, не очень приятно пятой точкой сталкиваться с толстым дядей за соседним столом... Ну и некоторые менеджеры с выражением лица а ля "не подходи убью" несколько смущают.
А в общем по 10-балльной шкале вполне можно поставить 9 баллов!!!

13 октября 2004
Фото Юлка
Фото Юлка

Когда я первый раз перешагнула порог "Империи", я была разочарована, как-то не так, но потом это стало родным местом. Здесь много столов, всегда найдётся свободное место, куча автоматов, будь то гоночки, стрелялки или танцы, милый персонал (исключая официаток, у которых на лбу написано: "Отойди, у меня преждевременный кл****с"), милые охраники (чего стоит Спартак с его неподражаемой улыбкой), плюс огромное количество разных соревнований и т.п., да ещё и центр и умеренные цены! А если повезёт, то можно увидеть какую-нибудь театральную звзду, так как служебный вход в театр киноактера ("Иствикские ведьмы") находится совсем рядышком.

3 апреля 2004