Все отзывы о месте в Москве Ледовый дворец «Сокольники»

4.2
Как вам спортивное сооружение?
Фото FractalizeR
Фото FractalizeR

Нужно быть осторожным в кафе дворца спорта, если вы соберетесь туда на обед. Когда-то мы ходили туда всем офисом. Все было отлично! Еда вкусная, обслуживание быстрое. Потом в кафе поменялось руководство. Старых сотрудников уволили. Через какое-то время я стал замечать, что периодически подается вчерашний гарнир в разогретом / пережаренном виде. А через какое-то время нам подали макароны (в кафе самообслуживание, гарнир подается в большом чане вроде противеня с высокими краями), которые сверху были коричневого цвета (вероятно, пару ночей стояли в помещении, не накрытые крышкой). Я стал возмущаться. Видимо, довольно-таки громко, потому что минут через пять явился сотрудник столовой счистить верхний коричневый слой. Я ожидал, что заберут все блюдо целиком, но.... Я снова начал возмущаться уже в разговоре с девочкой за стойкой, с которой мы рассчитывались за обед. Она протянула мне жалобную книгу (странно, что по своей инициативе. Наверное, какие-то внутренние неурядицы в коллективе и меня попытались использовать как орудие мести). Я не стал отказываться и написал жалобу. В том числе упомянул, что вместе с нами эти же макароны подали директору этого кафе, сидевшему в соседнем зале (подноса с коричневым верхним слоем он, по всей вероятности, не видел).

На следующий день я в кафе не пошел. Через некоторое время мои коллеги сказали мне, что страницу с моей жалобой вырвали из жалобной книги. Я подал плечами и решил забыть о происшествии, как о страшном сне. Через какое-то время мой коллега, продолжавший там обедать, обнаружил в котлетах прокисшие кусочки хлеба. Пригрозил администрации обратиться в торгинспекцию, напомнив о вырванной странице с моей жалобой. На что получил ответ - "Вы не докажете, что в книге была жалоба". Это стало последней каплей...

Так что... Кто предупрежден...

14 февраля 2010
Фото Zaya_85
Фото Zaya_85

Не читайте дурацкие отзывы. Точно не помню уже, меня друзья вели, но в 30 метрах слева или справа от кассы сняты 2 решотки забора и через нее все нормальные люди проходят бесплатно. Снята она уже очень давно, администрация в курсе и не закрывает ее, контроля там нет. Приехали и спокойно, бесплатно прошли. Главное отойти дальше от кассы, т.к. в кассе только лохи незнающие стоят и поспрашиватьу народа. Вам с удовольствием покажут в какую сторону идти. Правда народу там действительно очень много из-за халявного прохода. Но если приедите до часу дня, то вы КОРОООООЛЬ. И гардероб там есть в отличии от других открытых катков.

30 января 2008
Фото 8bagira2
Фото 8bagira2

Чтобы получить билет надо отстоять очередь. Все дорого. Народу полно, для не профессионала (это я) довольно таки опасно, молодежь в подпитии гоняет так, что катаешься тока вдоль бортика. Так что подумайте перед тем как идти туда. Есть и места получше!

20 января 2008