Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Дворец детского спорта

Москва, Рабочая, 53

Лучшие отзывы о о месте Дворец детского спорта

Всем доброго дня , насколько я знаю наша страна пытается бороться с алкоголизмом и курением.Как же мы это делать будем, если нас ограничивают? Вчера я пускала воздушного змея на стадионе Спортивного комплекса ДДС(Дворец детского спорта (ул. Рабочая, 53 метро Римская), вроде ничего противозаконного я не делала. Спустя час ко мне подошел охранник с женщиной, попросили удалиться так как в правилах ДДС написано что ничего, кроме оборудования предназначенного для спорта, пускать больше нельзя. Но при этом конкретики, в правилах ДДС никакой не прописано о воздушных змеях. На мои возмущения что такой глупости я больше негде не слышала, извините за возражения, но я же не водку там пью, я все таки чем то полезным для себя занимаюсь, только развели руками что есть правила и точка. А нам мой вопрос что я противозаконного делаю, мне ответили что газон порчу. Новое руководство в ДДС запрещает практически все, разве так можно.Нету того ДДС который был раньше, где было куча народу, занимающийся спортом.Надеюсь в дальнейшем все изменится(особенно руководство)

9 августа 2012

Побывал впервые 23.12.07. Доступные расценки (около 300р. за раз), неограниченное время пребывания, приятное окружение (незнакомые люди давали советы по технике и страховке). Народ от мала до велика. Обстановка позитивная. Минусов не обнаружил.
      Давно искал, чем бы себя интересно занять, вот и нашёл.

25 декабря 2007
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года