Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Адреналин

Москва, Чермянский пр., 1

Рецензия «Афиши» на место

Лучший крытый скейт-парк города. Местная гордость — экстрим-зона, спроектированная и построенная немецкой компанией iou-Ramps. Для людей, у которых чувство самосохранения атрофировалось еще не до конца, есть фитнес-площадка с отличным покрытием и всеми условиями для безопасного катания, включая потолочные опоры, покрытые мягкими матами. Школа для начинающих, прокат и камера хранения.

24 апреля 2007

Лучшие отзывы о о месте Адреналин

• Были в выходной с ребенком трех лет. Вход 180 руб. За ролики отдельная плата, можно со своими. Дети до 7 лет (по-моему) бесплатно. В комплекс входит поле для роликов, поле для скейтов, детская комната, ресторан, бар, игровые автоматы. Больше всего народу на поле для скейтов. На роллердроме народу не много. Много родителей с детьми до семи. Играет приятная музыка. Очень уютно. В детской комнате плату не требуют (входит в плату за вход). Очень увлекательно, хоть и комната не большая. В ресторане просто изумительная еда (даже для ребенка), но не дешево! В целом нам очень понравилось!

6 ноября 2005
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года