Место в Москве
Адреналин

Чермянский пр., 1
Отлично оборудованная площадка для роллеров и скейтеров
Кроме фитнес-площадки с хорошим покрытием и всеми условиями для безопасности, включая потолочные опоры, обернутые мягкими матами, имеется экстрим-зона — гордость скейт-парка. Ее построили немцы и кроме стрит-площадки здесь расположена одна из самых больших в Европе рамп (приспособление для катания в виде разрезанной вдоль трубы большого диаметра). В парке несколько кафе, школа для начинающих, прокат и камера хранения. Время от времени приезжают выступать скейтеры-профессионалы из Европы и США.
Москва, Чермянский пр., 1

Как вам место?

Павел Киже
24 апреля 2007

Лучший крытый скейт-парк города. Местная гордость — экстрим-зона, спроектированная и построенная немецкой компанией iou-Ramps. Для людей, у которых чувство самосохранения атрофировалось еще не до конца, есть фитнес-площадка с отличным покрытием и всеми условиями для безопасного катания, включая потолочные опоры, покрытые мягкими матами. Школа для начинающих, прокат и камера хранения.

Ия
6 ноября 2005

Были в выходной с ребенком трех лет. Вход 180 руб. За ролики отдельная плата, можно со своими. Дети до 7 лет (по-моему) бесплатно. В комплекс входит поле для роликов, поле для скейтов, детская комната, ресторан, бар, игровые автоматы. Больше всего народу на поле для скейтов. На роллердроме народу не много. Много родителей с детьми до семи. Играет приятная музыка. Очень уютно. В детской комнате плату не требуют (входит в плату за вход). Очень увлекательно, хоть и комната не большая. В ресторане просто изумительная еда (даже для ребенка), но не дешево! В целом нам очень понравилось!