Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Ледовый дворец «Русь»

Воронежская, 13/3
Школа с именем и высоким уровнем подготовки
Дети отсюда успешно выступают на соревнованиях, занимаются с удовольствием и переводятся в более престижные школы без всяких проблем. Обычно при переводе из районной спортшколы в какой-нибудь центральный клуб тренеры после просмотра ребенка говорят родителям, что после определенного количества подкаток — так на профессиональном языке называются дополнительные занятия — их ребенок догонит сверстников. Дети, занимающиеся на катке «Русь», без подкаток переходят и в «Лужники», и в «Спартак». Так что те, кто живет неподалеку, могут смело отдавать ребенка на каток в группу начальной подготовки, а через два года переводить его в другую школу. Тренеры сами отмечают перспективных детей и предлагают родителям другую школу или другой режим тренировок. Школа работает с сентября по май.
+7 (495) 399 13 27
Москва, Воронежская, 13/3
Вход 200 р. Заточка 250 р.
с 2018 года массового катания нет

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

3
jlecbka.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 декабря 2007

Действительно удобно расположен, но в силу того что там перед массовым катанием происходят тренировки хоккеистов, а после, лед только с легка подчищают, кататься там не очень приятно, много выбоин.. в пятницу и субботу народу там очень много, в воскресенье чуть меньше. Катание с 21.30 до 22.30, в первые 30 можно еще кататься, но дальше лед просто убитый.
Билет на взрослого стоит 100 р., на ребенка 80 р.
Для того чтобы купить билет и переобуться в коньки надо приходить к 21.00

0
0
?
Марина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2007

хороший каток.....удобно расположен,не далеко от метро...Музыка играет постоянно,народу всегда по-разному,бывает много,бывает не очень...
очень много молодежи катается, есть и постарше,даже с совсем маленькими приходят кататься.Каток заливают после каждого сеанса катания,так что кататься вполне можно.

0
0

Подборки Афиши
Все