Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Стадион «Октябрь»

Москва, Живописная, 21

Лучшие отзывы о о месте Стадион «Октябрь»

вообщем все правильно, что написано до меня, но мне очень понравилось, я с удовольствием поеду еще раз, во первых бесплатно, во вторых довольно таки достаточно места и не тесно, но коньки лучше взять конечно свои если есть, те что дают все мокрые, а то что дырки есть, ну они везде есть, кроме как в закрыком, весело, не смотря на качество льда моя оценка 5, мне понравилось.Халява.

17 ноября 2007
    • Это большая хоккейная коробка. Лёд не самый лучший, есть колдобины, дырки... Вход действительно бесплатный, прокат от 50 рублей в час. В основном, все приходят со своими коньками, переодеваются тут же на скамейке или на льду и катаются под музыку в своё удовольствие.
      Раздевалки как таковой нет, есть фургончик, там очень накурено и всё время сидят эти самые накурившие. Чтобы уступили место - будьте понаглее. Свои вещи можно просто положить рядом на лёд или сдать за 10 рублей дяденьке в раздевалке. Для обладателей прокатных коньков раздевалка по талончику бесплатная.
      Очень часто на льду появляются малолетние хоккеисты с клюшками, по радио часто просят их с катка уйти, но иногда они не слушаются...
      Очень много детей и подростков, последние, правда, больше курят, чем катаются.

12 марта 2006
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Солдаут», «И просто так», «Непрощенная», «Столкновение»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room