Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве ВЭБ-арена

Москва, 3-я Песчаная, 2а
Логотип - Место ВЭБ-арена
1.2

Рецензия «Афиши» на место

Курировать «Песчанку» взялся лично президент футбольного цска Евгений Гинер. Поле на стадионе строилось руками солдат, и к их работе трудно придраться: искусственный газон уложен ровно, стыки полос замаскированы, края подбиты, ворота на месте. Футбольные школы и спортсмены-любители предпочитают тренироваться на половинах площади — аренда дорогая. Кроме основного, есть еще два поля: одно искусственное, другое натуральное. Первое уже изрядно помято, на втором — линии разметки не очень четкие. Зато все три с отличной иллюминацией, раздевалки выложены кафелем, в душевой очень чисто, а стоянку охраняет солдат в плащ-палатке в компании с дружелюбной овчаркой.

27 февраля 2005

Лучшие отзывы о о месте ВЭБ-арена

Раньше он был маленький и не подходил под крупные спортивные мероприятия, но сейчас все изменилось, идет строительство и к 2018 году Стадион "ЦСК" станет одним из крупнейших стадионов страны, который будет подходить под стандарты ФИФА. Теперь я знаю куда буду ходить на футбол.

11 июля 2015
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года