Москва
6.1

Место в Москве
ВЭБ-арена

3-я Песчаная, 2а
Домашняя арена ЦСКА с гостиницей, офисными помещениями и спортивными секциями
На месте старого стадиона ЦСКА «Песчаное» имени Григория Федотова теперь возвышается здание на 30 000 зрителей. Его строительство началось в мае 2007-го, официально стадион открылся 23 августа 2016 года. Еще в феврале 2015 года президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер пообещал задвигающуюся крышу. Однако делать ее будут потом, на втором этапе строительства.
  • ВЭБ-арена – афиша
  • ВЭБ-арена – афиша
+7 (495) 540 38 83
Москва, 3-я Песчаная, 2а
events.pfc-cska.com

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
27 февраля 2005

Курировать «Песчанку» взялся лично президент футбольного цска Евгений Гинер. Поле на стадионе строилось руками солдат, и к их работе трудно придраться: искусственный газон уложен ровно, стыки полос замаскированы, края подбиты, ворота на месте. Футбольные школы и спортсмены-любители предпочитают тренироваться на половинах площади — аренда дорогая. Кроме основного, есть еще два поля: одно искусственное, другое натуральное. Первое уже изрядно помято, на втором — линии разметки не очень четкие. Зато все три с отличной иллюминацией, раздевалки выложены кафелем, в душевой очень чисто, а стоянку охраняет солдат в плащ-палатке в компании с дружелюбной овчаркой.

0
0

Отзывы

7
Елена Ларионова
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
11 июля 2015

Раньше он был маленький и не подходил под крупные спортивные мероприятия, но сейчас все изменилось, идет строительство и к 2018 году Стадион "ЦСК" станет одним из крупнейших стадионов страны, который будет подходить под стандарты ФИФА. Теперь я знаю куда буду ходить на футбол.

0
0

Подборки Афиши
Все