Все отзывы о выставочном зале в Москве

6.6
Как вам выставочный зал?

Рецензия «Афиши»

Фото Константин Агунович
Фото Константин Агунович

Чистоплотное место рядом с «дикими» арбатскими вернисажами. Галерея занимается художниками из числа «основных сил», которые когда-нибудь да и начинают следовать за «авангардом». Большая часть западных художников, приезжающих покорять российские просторы, — именно такого, усредненного качества. Приятно, что усвоение живой западной практики происходит теперь не спустя пару десятков лет, а сразу. После посещения галереи можно спокойно гордиться конкурентоспособными достижениями отечественного искусства.

1 января 2001
Фото Барт Малеев
Фото Барт Малеев

В двух шагах от Арбата и бульварного кольца... Очень скромно - два небольших зала с белыми стенами. Вход со стороны уютного московского дворика. В арке дома - небольшой оранжевый указатель-стрелка... Сразу не заметно.

5 октября 2019
Фото Сергей Ященко
Фото Сергей Ященко

Зал в пяти минутах от м. "Арбатская" выглядит как филиал свибловского МДФ: светло, белые стены, приветливые сотрудники. Уютно, хочется приходить еще раз.

Подписался на страницу в Facebook, чтобы быть в курсе. Жаль, не знал об этой галерее раньше.

8 апреля 2012
Фото Elena Gerasimova
Фото Elena Gerasimova
Галерея А3

очень приятное, почти домашнее, место в центре Москвы. Чистота, прохлада, доброжелательные дамы-смотрители. Зал небольшой, состоит из нескольких комнат. 10 июля там открылась выставка Алексея Иорша "Киты и другие жители". Живопись, графика, все и современно и как-то основательно при этом. Мне все понравилось.

14 июня 2011